Автоспорт

Чем объясняются триумфальные беспрерывные победы на Париж-Дакаре Камаза,в нём такие непревзойдённые технические решения?

решения
там от КАМАЗА -одно название \\
Пав Пав
Лучший ответ
Димон Дебердеев что мешает поступать так остальным участникам, в чём причина побед именно его
Василий Пупкин А ты сам собирал его?
Константин Бойко Не более, чем у "татры" и "Жинафа"...
Ну допустим КАМАЗ-осталось только НАЗВАНИЕ)))).... Тут смотрела передачу.... там под капотом ОГО-ГО))))))))).... Да и вообще!!!!
Илья Осадчий
Василий Пупкин Мало ли у кого ого - го....пусть другие завидуют.
Это секрет, иначе узнают соперники.
Ербол Кошанов
эта машина правда очень хороша во всех природных условиях
Сконструирована она в СССР, где в Якутии бывало -50, а в Туркмении +40, для тайги и пустыни, болота и гор - очень продуманная и приспосабливаемая машина...
Мне кажется, основной плюс в прочности машины и подвесок. Смотрел как ехали другие грузовики - берегли машины, сбрасывали перед ухабами, объезжали ямы. А наши КАМАЗы пороли на все деньги прямо! Даже независимую подвеску вперед не стали ставить - прочность не та, остались на неразрезных мостах Sisu
Должная подготовка техники к тяжелым условиям ралли - рейдов и отсутствие сильных конкурентов. ( к большому сожалению)
вот не знаю чем но одно меня бесит ЖУТКО ПОЧЕМУ нашу команду Спонсирует не президент не сбербанк не газпром в конце концов а ПИВНОЙ РЕД БУЛЛ (я ред булл уважаю молодцы ребята) ПОЧЕМУ позор в общем
Рашид Разаков Почему, еще правительство Татарстана помогает и мэрия г. Набережные Челны.
Неееет! Просто танки наши быстры :))
Леха Бирюков
Де Рои почти не приехали. да и технику дешевле везти в африку нежели через море-океан
Obidjon Hamidov
водка вместо бензина
Наш завод КАМАЗа самый лучший не только у нас в России, но и по миру занимает ведущее места по производству именно грузовых машин, а вот легковые пока не научились делать. Фантазии не хватает)) )
Но и спортсменам надо отдать должное, умеют отлично ездить по таким непроходимым местам.
Димон Дебердеев черт, аж даже засасало под ложечкой от гордости за страну)
Рашид Разаков Спасибо за отклик.
Константин Бойко С последним пунктом как раз нет проблем - у нас в России таких дорог большинство ;-)
Там от Камаза одна кабина
Рашид Разаков да и кабина специальная.
Константин Бойко ... И начинка в ней - остальным на зависть: Кабиров, Мардеев, Чагин...