Автоспорт
Ответы типа - он семикратный,выиграл больше всех гонок,ломал за один присест обе ноги,побеждал в упорной борьбе за чемпионство Кими лучше оставить при себе. Нужны уникальные и бесспорные факты поддтверждающие его могущество.
За что Михаила Шумахера можно считать величайшим формулистом планеты Земля?

"Казалось, что после четырех побед в четырех предыдущих гонках у Михаэля Шумахера и на Каталунье не будет серьезных проблем. И действительно – лишь "Деймону Хиллу из Williams удавалось проигрывать на круге менее секунды, остальные отставали на две с лишним. Но все изменилось, когда после первого пит-стопа голубой Benetton немца потерял скорость. Как оказалось – коробку заклинило на пятой передаче. И хотя после этого Шумахеру можно было парковаться в боксах, упорный немец смог перестроить стиль пилотирования и так изменить траектории, что терял лишь по секунде-полторы на круге относительно прежнего темпа. "
Выдержка.
Точный расчет.
Компьютер в голове.
Чуяние сердцем состояние автомобиля и контроль тысячи параметров.
Немалая физическая сила.
И еще на полном серьезе некоторые утверждают, что он способен видеть за поворот.
Т. е. глаза смотрят вперед.
А видят - то что за поворотом.
Но это конечно слухи....
Точный расчет.
Компьютер в голове.
Немалая физическая сила.
Т. е. глаза смотрят вперед.
А видят - то что за поворотом.
Но это конечно слухи....
Акрам Курбанов
А я думал что у него нет сердца.
Уникальный и бесспорный факт- у НЕГО реакция на несколько долей секунды быстрее, чем у других. Поэтому семикратный и все остальное...
Не ужели 7 титулов не достижение? Только великие способны на такое. Он отличный командный игрок, сам доводит машину до ума, способен в гонке переломить ход и поставить в тупик, хороший стратег, боец, отец и семьянин, не зациклен на ф1,у него ещё много интересов
Акрам Курбанов
Какие интересы если не секрет?
подобные вопросы иначе как провокацию воспринимать не выходит.. . А вы сами кого считаете величайшим и почему? я это к тому, что объективные аргументы у вас в расчет не идут я смотрю...
Акрам Курбанов
Сенна и Прост.Кларк и Фанхио.
Акрам Курбанов
А Шумахера обожествляют те кто видел гонки с 2000 года.
Большой талант, очень тонко чувствует машину, тонкий стратег, в основном расчетлив и едет с холодной головой, везуч, один из лучших пилотов Ф -1 на мокрой трассе и т. д.
думаю многие гонщики способны видеть за поворот, не только Шумахер, но видеть не то что какую то помеху, а имеется ввиду саму трассу - это правдоподобнее, может об этом и шла речь
вот Вам факт ...3 года был в отставке ...1-й день тестов начал только с обеда проехал только 40 кругов в итоге занят 3 место уступив Массе всего 30 сотых при том что сам Масса проехал сотню кругов ну и почему бы его не считать величайшим ))))
Акрам Курбанов
И у него еще наверно баки полные были.
Немного странный вопрос. А за что ещё считать спортсмена великим, если не за его титулы???
Акрам Курбанов
У Жиля Вильнева не было ни одного титула.Это не мешает ему быть легендой формулы 1.