Конечно хороша!! ! Самая хорошая машина Феррари! И это еще не все: говорят, Феррари готовит суперский диффузор к Бахрейну! Нет предела совершенству!!!! Это сердцем!
А разум говорит, что сравнение на тестах неразумно! Вот если вспомнить сезон прошедший! Сколько раз Росберг был в пятницу на верхней строчке? А в гонке? Вооот!! ! Команды тестируют машины, подбирают настройки, оценивают надежность, расход топлива и прочее... Сравнивать будем в квалификации на ГП Бахрейна. Тем более, что на ней появится много навинок:))))
Автоспорт
Феррари так хороша или рано делать выводы???
Про тесты- есть мнение, что Феррари ездили не с полными баками и этим объясняется результат. Но с другой стороны- тесты это тесты. Кто сказал, что болиды обязаны с полными баками круги наматывать, и я не слышала, насколько полные баки были у других команд. Поэтому остановимся на том, что Феррари хороша! А насколько лучше других- подождем как минимум следующих тестов.
За тестами не слежу, но надеюсь Феррари сделают наконец то как надо...
Все таки рано. Посмотрим еще на пару сессий, плюс пока не видели творение Ньюи
рано судить. пока что можно сказать что торо россо еле едет.. . А вот Маки те же или мерсы вполне могли ездить с полными бакаи. да к тому же htl булл еще неизвестно как поедет...
без Михаеля у Ферари не осталось ничего хорошего
всё нормально!!!
можно сказать что Феррари построили удачную машину но чемпионская ли машина мы узнаем только в бахрейне
Да Феррари вообще лучше всех!!!! В не зависимости от выступления!!! !
А по тестам конечно никого судить пока нельзя. Тем более главных "быков" еще не было. Да и вообще - тесты тестами, а гонка - это другое. Там одной скорости все равно мало.. .
Удачи тебе, моя любимая Феррари!!!! Желаю в новом сезоне вновь стать непобедимой и отыграться за прошлый сезон!!! !

Феррари хороша, но выводы делать рано)))))))
Думаю что Феррари будет бороться за титул.