Автоспорт

Фернандо Алонсо - лучший гонщик современности?

Нандо безусловно лучший. Даже выступая на минарди он умудрялся не приходить к финишу последним. Кроме того, он отличается не только скоростью, но и стабильностью, что в современной формуле-1 просто необходимо.
Станислав Сафонов
Лучший ответ
нет
Алонсо конечно очень не плох.. но называть его лучшим гонщиком современность-СКОРОПОЛИТЕЛЬНО))).... Нет, конечно))
Георгий Краев
Алонсо еще не до такого звания расти и расти.
Андрей Агеев Всю растишку в паддоке миша сьедал)))
Кому как! Но Я и Феррари буду на него надеяться, есть Фелиппе, но ему всегда чего то не хватает
Может быть лучший испанский гонщик? ;-))
Евгений Зыков
Так можно сказать не только о нем.
Я так несчитаю, в плане пилотских качеств он проиграл оба свои титула и Кими и Шумахеру, выйграл оба раза только засчёт того что у рено был надёжный болид, в отличие от мака 2005 и феррари 2006, непонимаю почему все считают его таким крутым...
Я могу много написать на тему "что я думаю о Фернандо", но я считаю его очень хорошим гонщиком, достойным звания "лучший"...Но ведь есть и другие достойные!! !
Вот даже если сравнить с Михаэлем... Лучший ли он?
Михаэль - великий гонщик! Легенда! Язык не повернется назвать его нелучшим! !
Ну и что теперь делать?
А сказать, что Фернандо не самый лучший. Он - один из лучших!!!! А на самого лучшего укажет сезон 2010!!!
шулера лучшими гонщиками не бывают )
Алонсо лучший - ХАХАХААААААААААААА

вы не правы мягко говоря )))
НЕЕЕЕЕЕТТТТ он даже не в 10ке наверное!
Денис
алонсо рулит а шуми предательпросто у него была самая лучшая машина
Не МОНТОЙЯ КРУЧЕ ВСЕХ.
дааа.... абажаю его