Автоспорт

А чего это Петров такой борзый-Мишу Шумахера обгоняет?Офигел совсем?!

У Шумахера 91 победа, а вы сравниваете с Петровым у которого ни одной выйграной гонки, а просто лучше была резина сегодня к концу гонки.
У Петрова безусловно есть прогресс, но говорить о том, что Шумахер ослаб...? Он же не последним приехал даже на такой резине. И вообще, больше всего раздражает, когда с дивана разадаются такого рода коментарии. В формуле-1 не было случайных людей за исключением пары-тройки человек. Там элита автоспорта. Смотрите как они ездят в GP2 и как те же, кто только пришел в первую формулу! Это другие скорости и другие нагрузки. Поэтому не вам судить кто там ослаб, а кто красафчег. Есть субъективные мнения болельщиков и не более того.
Извините за эмоции.
Андрей Тожин
Лучший ответ
Юрий Сластюнин Может Вы не знаете - резину можно менять.
Коля Онисимьюк Резина-резина-резина!
Видимо весь секрет в ней. У всех резина была одинаковая. И, если вдруг-таки Виталий обращался с ней чуть лучше, чем Михаэль, и обогнал второго, то виноват в этом ---Шумахер. А не резина, блин.
Мы все здесь судим гонки с дивана. Феттель в ответы не заходит)))) )
По мне Шумахер всегда крававчик.
Danik Konyukhov Ну хоть в этом то мы с Вами солидарны :)
просто петров быстрее ехал петров а не шуми ну он хоть и шуми ветеран но всеже вы бы били на месте петрова что не обогналибы да и еще и с зади масса дышит слышил коментатора то петров то на 2 секунды быстрее то на 3 был ну и кто тут борзый а ну не петров он просто сделал что и нужно
А что, нельзя было? Но Шуми лучший!!!
это гонка а не чаепитие крутого ничего нет .
мож Шумахер по мобильнику разговаривал
Питерские парни они всегда борзые, шо там немец против нашего Петрова?
Владимир Куц
крутой чувак, теперь в остальных гонках надо еще результаты тоже показывать
да, че то Шумахер ослаб в этом году (ну и хорошо). . А мне понравилось даже когда он обогнал его...
А кстати этот сезон похоже как раз для русских болел и запомница тем что Петров из Тим 5 будет на Мишу из Тим 4 борзеть, плюс на чемпионов из Мака
Артём Розов
Шумахер не ослаб!! ! Вкатается ещё! А Петров умничка! Никогда не видела такого захватывающего зрелища! Молодец! А вы давайте, говорите больше гадостей, Шумахер разозлится и всех обгонит!! ! Красный Барон не будет проигрывать!
А кто в этом году мишу еще не обгонял?
апочему бы и нет ведь миша сейчас слабее чем виталик
да красавчик парень!!!! так держать
Vusal Axmedov