Автоспорт
Что бы Вы спросили у нафталин-чемпиона Миши Шумахера и какой совет дали при личной встрече?
Попросил бы у нeго хaлявную путёвочку нa Бритaнский Грaн-при. И посовeтовaл бы 'спэшл фор рaшeн фaнс формулa уaн' иногдa ругaться нa вeликом русском в тим-рaдио.
Сергей Косачев
почему на британский и почему у Миши?
В свои 43 года "нафталин-чемпион" Шумахер выглядит так, как я бы сам хотел выглядеть через 15 лет.
Насчет спросить у него совета: спросил бы как ему удается так хорошо выглядеть? Здоровое питание? Здоровый образ жизни? Пусть расскажет подробнее. А еще пусть научит меня немецкому языку (я немецкий выучил бы только за то, что на нём говорит Шумахер :))
А напоследок дал бы ему совет: оставаться в строю боевых пилотов как можно дольше. Шумофобы пусть обплюются, зато нам, его фанатам, присутствие Шуми на трасе как бальзам на душу.
Сергей Косачев
ну так не в шахте же пахал с 1991 по 2006 наш любимый Миша чтобы как то не так выглядеть сейчас....да и к тому же ботокс и подтяжки в любой момент могут сделать свой волшебный эффект)))
При всём уважении к Шумахеру и его поклонникам ( я и сама за него болела до его второго пришествия ) , сейчас он вызывает у меня чувство сожаления - он уже не будет первым, непобедимым . Нельзя в одну реку дважды войти . Так стоило ли это делать? Это вопрос . А совет : уходя - уходи .
Шуми совет давать?? ? Это ему в пору советы раздавать! Как ни крути 7 раз Чемпион.
При личной встрече: "Kann man gut sein, nachdem er aufgehört hat besser werden zu wollen?"
никакой, он чемпион мира 7 кратный, мне еще советы давать) ) ухаха
он мне мой совет в одно место глубоко загонит=)
Сергей Косачев
сопротивляться даже не будешь?)))
Сергей Косачев
Миша полноприводный))))
Я бы спросил «нравится Леди Гага? » и после ответа «а что это такое? » посоветовал бы послушать)))