Автоспорт
Побьёт ли Хемильтон Шумахера? Станит ли хем более, чем 7 чемпионом мира?
я думаю нет, ему не обогнать Шумахера, ведь Хемельтон всего на одно очко опередил Массу.
не дадут мосли и компания
Очень далеко вперед идущий вопрос!
Пусть бы 3-4 уже завоевал титула, находился бы в команде, которая впереди планеты всей, вот тогда можно и о побитии рекордов подумать.
Рано еще
Захотелось ответить Margo: "А у М. Шумахера меньше амбиций и наглости было? "
Вы шутите?...
ни за что! ему это не светит! ну сами посмотрите как выступает Хем..?. очень много амбиций, а вот результаты далеко не всегда их подтверждают.
обогнать Шуми ему нен удасться!
Вообще сомнительно, сезон покажет что вообще этот мальчик из себя представляет и сможет ли команда подготовить нормальную машинку хотя бы на этот сезон, а то чего то у них пока не сильно ладится с тестами.
Я уже давно слежу за формулой, и я уверен, успех зависит в какой конюшне ты выступаеш. Возьмем любого, Барикело раньше был в лидерах в Ферари, а сейчас выше 10 места не поднимается. Если Хемилтон останется в Макларене или перейдет в Феррари то конечно побьет Шумахера.
Сомневаюсь. Конкурентов у Макларена прибавилось. В эпоху Шумахера кто мог противостоять Феррари? Каждый сезон одна команда. В самом начале выступления Михаэля за SF - Вильямс Рено, Чуть позже он на равных боролся по сути только с Микой и Маклареном. Потом Алонсо и Рено. А посмотрите на ф-1 сегодня: помимо Феррари, Макларену придется помериться силами с BMW. Toyota последнее время неплохо выступают.. . Да посмотрите, хотя бы, на последние тесты команды Brawn... Так что очень и очень рано говорить об этом...
существует такая штука как везение,
возможно да.
Довольно сложный и странный вопрос! Пилоты разделены разными эпохами.. . Сравнение этих пилотов не возможно, ну если только заочно.. .
Ну а станет ли люська чемпионом еще хоть раз или нет - покажет время, а пока у нас 2 недели до старта чемпионата - продолжаем следить за последней серией межсезонных тестов!
Этот вопрос будет иметь смысл, когда он 6 раз титул получит.. . Ну или хотя бы 5... Шумахер побил рекорд установленный около 50 лет назад, будет практически невероятно, если его рекорд не продержится и десяти лет.
заранее никто не знает точного ответа на этот вопрос.
но если немного порассуждать, то вряд ли.. .
все же, как бы критики не ругали Михаэля - мое мнение (не потому что я болею за Феррари, а пытаюсь судить объективно) . Так вот, уровень Михаэля был выше, чем у Хэмильтона, чем у Алонсо.. . они все идут уже по его стопам - до Михаэля никто особо такой тактикой ведения чемпионата не пользовался. Плюс не будем забывать, что Шуми был в общем-то удачливым гонщиком, за исключением разве что 1998 и 2006 годов (я про последние гонки) . Более удачливым быть уже трудно. И потом, Михаэль был не просто гонщиком - он сплотил команду Феррари и заставил ее работать на себя - результат мы все знаем. Льюису в МакЛарене никто такой свободы не даст!
Было бы наверно странно, если б перебил рекорд Шумахера Хэмильтон. Он по карьере на Вильнева похож.. . Второй, потом первый.. . сейчас в районе 4 - 5 места окажется.
Думаю что нет! А хотя.. . ведь дело не только в Хэм. Какой болид, какой напарник, какие конкуренты???! Думаю если Алонсо будет быстрый болид то нет! Масса если у него будет второй шанс, то он его не отпустит. Кими если ему улыбнеться удача, снова поднимиться на вершину. Слишком моного "если"? Ну что же такой вопрос!
нееееет.... никогдаа... я вообще за Алансо болею)))
Пока я лично не вижу ничего такого что бы могло позволить ему повторить рекорд человека чье имя стало синонимом скорости!