Автоспорт
сколько раз становился МИХАЗЛЬ ШУМХЕР ЧЕМПИОНОМ МИРА!!
семикратный чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов «Формулы-1», самый успешный пилот за всю историю автоспорта. В прессе его часто называют «Красным бароном» или «Шуми» . Шумахер получил прозвище «Красный барон» из-за отдаленного внешнего сходства, красного цвета болида «Ferrari» и своей непобедимости. В Первую мировую войну «Красным бароном» звали лучшего аса войны — барона Манфреда фон Рихтгофена, который летал на аэроплане красного цвета. Шумахер считается многими лучшим гонщиком за всю историю Формулы-1.
прикольный вопрос
А кто такой МИХАЗЛЬ ШУМХЕР?
Михаэль Шумахер, самый успешный пилот формулы 1, в отоношении чемпионских титулов, он взял в общей сложности 7 титулов в : 1994, 1995, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
чемпион мира в гонках ф1 7 раз
мне стыдно - я не знаю кто такой МИХАЗЛЬ ШУМХЕР, а ещё автоспортом интересуюсь.. . знаю только, что был такой немец Михаэль Шумахер (не думаю, что о нём кому-то что-нибудь известно, т. к. он ничего по сравнению с Михазлем Шумхером не добился) , который 2 раза становился чемпионом мира в 1994-1995, выступая за Беннетон, и 5 раз с 2000 по 2005, выступая за Феррари
7 вроде
МихаЗль Шумахер - увы, пока так не разу еще и не стал чемпионом.. .
Но, возможно, если он хотя бы начнет выступать, то вполне может быть и станет! Почему бы и нет? Если будет хорошим пилотом в хорошей команде.. . Не исключено, что мы скоро увидим его дебютную гонку! Весьма интересно было бы.. .
Зато я знаю одного гонщика, который уже правда закончил карьеру - МихаЭль Шумахер. Не знаю, говорит ли о чем-то это имя.. . но вот он стал чемпионом - и не много не мало - семь раз! В 1994, 1995, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 годах. Тем самым став по этому показателю абсолютным чемпионом. И я думаю не скоро его кто то перещеголяет - сейчас карьера автогонщиков все короче и короче становится.. .
Мне как-то не по себе даже.. . ученик знает такого гонщика а я не в курсе.. . хотя 10 лет болею Формулой-1.
7 раз!!!
7 раз
9 раз
7 раз в формуле -1