Автоспорт

Кто-нибудь знает номер телефона Себастьяна Феттеля??)))) Или еще какого-нибудь пилота Формулы))) Виталика например)))

Nurtilek Kazbekovich
Мне вспомнилась шутка из Камеди про Криштиану Роналду:
" У Путина есть первые 5 цифр номера Криштиану Роналду" =)

Вот тут примерно такая-же история)
Николай Канин
Лучший ответ
Nurtilek Kazbekovich Знаю знаю)) А ты знаешь хотя бы 5 цифр его номера??))))
Честно говоря, я за то, чтобы не доставать гонщиков.
А если уж знакомится, то не по телефону. Стать моделью, покупать билеты с заходом на пит лейн. Вот там и знакомится.
ты на этом фитиле помешана.. . я тебе сочувствую.. .
а позвонить ведрову или себу ты сможешь ток в своих снах или мечтах
Не парься. По-любому они вызовы с незнакомых номеров сбрасывают. Представляешь сколько желающих поговорить с М. Шумахером? Я бы на его месте все незнакомые номера в черный спиок отправил.
Шамиль Sh
Привет!! ! Навряд-ли где-нибудь узнаешь
Nurtilek Kazbekovich Это да))))
тут скорей всего не помешанная на феттеле=)тут другое.... сказать например подружкам "у меня есть номер того то, того то"=) или повышение самооценки с помощью вбитых (хотя и не используемых) номеров знаменитостей в своей тел книге)))) )

вопщем идиоты одним словом.... вернее идиотки=)не хватало ещё чтоб всякие полоумные доставали Петрова и мешали ему сосредоточится на гонках
Даутов Каирхан
Nurtilek Kazbekovich Да не нужны мне их телефоны. Я же приколотся. Ниче не понимаете... а обзыватся... сами такие))))
Nurtilek Kazbekovich Феттель мне и правда нрава....Подруги мои его и не знают)))
Петров есть вконтакте, но на личку не отвечает ) Баррикелло есть в твиттере. Так что поищи там, в твиттере, в фейсбуке.. . Или напиши в блог Попову. Если сильно хочется - всегда можно добиться цели. Но только не лежа на диване )
Влад И Мир
Нет. У меня только Стефано Доменикали.
Я знаю номер только Чанхока
Nurtilek Kazbekovich Обана... откуда, Паш??
полностью согласен с S.SPEED

и чего она только в нём нашла?
ну да, быстрый, и всё.
а как только гонка немножко не по плану идет, он проваливается.
раньше на него както интереснее смотреть было. а щас ...эх
Вячеслав Высыпков В Сильвере гонка даже не немножко пошла не по плану, ну и что он растерялся и не мог ничего показать? Да, СК ему немного помог, но в той гонке я думаю он всем всё доказал.
Единственный минус Себа - это его эмоциональность, но это же можно записать и в плюсы, т. к роботизированных (быстрых и всё) пилотов в формуле выше крыши.
Я знаю-+77026502520)))
Nurtilek Kazbekovich Это точно??? По-моему неет...
Я знаю номер Фернандо Алонсо 87779381248!!!А у Себа 87011497741!!!Только после 11 не звонить они спят в это время!!! Все таки утром заезд!!!
Привет всем! если кому нужен номер для связи с Ранетками, то записывайте +79135216121. по номеру не всегда отвечает кто-нибудь из девченок, чаще это их пресс-менеждер, там не менее если с ней ласково поговорить, она передаст телефон комунибудь из Ранеток!! ! только сильно прошу не доставать! . актуальность номера 04.08.10г.
Antonis Safaridis
Малсим Овинченко а кому можно позвонить,чтоб их нахрен закрыли как бестолковую и тупую группу?!