Автоспорт

Хэмилтон взял вину на себя за вылет . Пора считать очки, которых может не хватить на финише сезона?

Льюис Хэмилтон взял на себя вину за ошибку в шикане Roggia на первом круге Гран При Италии и признал, что она может стоить ему титула…

Льюис Хэмилтон: «Это моя ошибка, такое бывает, когда вы серьёзно атакуете и ведёте борьбу. Я пытался занять траекторию, чтобы бороться с Фелипе, но подобрался слишком близко – произошел контакт, и моя машина была повреждена. Я ничего не мог сделать.

Борьба за титул ещё не окончена, но такие ошибки могут стоить мне титула. Я должен винить только себя» .

http://www.f1news.ru/news/f1-60586.html
Неожиданно, как это Хэм... и всю вину на себя.... Ну действительно может и не хватить, но не факт, что их ему хватило бы в конце чемпионата
Azamat Mamajanov
Лучший ответ
Дальше будет еще интереснее. Все будут рисковать и ошибок никто не избежит.
Хотел вклинится, но неполучилось. Зато борьба за чемпионство обострилось с еще большей силой
Manvel Gevorgyan
Да уж удивительное место Монца для МакЛарен - еще свежо воспоминание как здесь рыдал Мика, после вылета и тут такой несильный, как со стороны показалось тычок и каюк рулевой тяге!
Сергей Жук
Очень импонирует такое поведение.. . Далеко не все гонщики умеют признавать свою вину - легче обвинить соперника (типа не оставил места, жёстко выдавил) или команду.
Попробовал бы он еще Массу обвинить!
Как сказал Алексей Попов: " Хэмильтон в этой гонке еще может позволить себе ошибиться. " И я с ним согласен. Но вот дальше ошибаться уже нельзя. Пригодятся любые очки. Похоже, что в этом году судьбу чемпионства могут лишить считанные очки. Пожелаю удачи в борьбе за чемпионство Алонсе!
Андрей Смирнов
Хэмильтон ошибся безусловно. Но в личном зачёте всё плотно, и он даже несмотря на то что не набрал не единого очка, уступает Уэбберу немного. Вообщем всё ещё впереди. Но хочу отметить то что в монце изменили поребрики, Льюис бы мог наехать на поребрик ну т. е как бы у него было бы больше места, но изменённые поребрики не позволяют это сделать.
Виктор Орехов
А я радовался.. . Не в обиду болельщикам Макларена!!!
Said Dushkarov
Растёт парниша, или запись с камер лишила возможности обвинить кого либо ещё?Рано ещё считатьочки, Феттель как обычно конец сезона сольёт, Веббер будет делать попытки.... Феррари как обычно. (в последние 2-3года) Баттон и Л. Х. между будут разбираться между собой, Если корея будет, то у баттона больше шансов.