Автоспорт
Вопрос к болельщикам Феррари!
вы хотите чтоб кто выиграл кубок-РБ или Макларен?)понятно,что вы надеетесь на своих,но если выбирать между этими командами?только честно!)
Раз не Феррари, значит все равно, хоть HRT.
Пока есть хотя бы математические шансы, то надеюсь на своих. Понимаю, что эти шансы малы, но чем черт не шутит.. .
Ну а если не Феррари, то Ред Булл пусть берет кубок. Потому что эта команда мне симпатична .
А я всё равно болею за Феррари и даже более того, думаю, что Масса подтянется поближе к результатам Алонсо и мы уделаем и РБР, и МакЛарен. Сейчас разница по очкам между РБР и Феррари "всего" 64 очка, осталось 4 этапа, т. е. максимум можно заработать 172 очка. Ситуация напоминает личный зачет 2007 года. Кто в середине сезона мог сказать, что чемпионом станет Райкконен? А он назло врагам взял и стал. Так, что буду надеяться, что Феррари навяжет борьбу нынешним двум лидерам КК.
РБР и МакЛарен достойные соперники, но выбрать кто из них мне более симпатичен не могу, т. к. безразличны все остальные команды кроме ФЕРРАРИ.
И хотелось бы сказать что РБ, да язык не поворачивается!! ! Так и тянет сказать Феррари)))
Асет Новосельский
Я те поверну язык)) будешь ток РэдБулл говорить))
Болею за баттона и в то же время очень импониует Ред Булл как команда
У Ред Була конечно шансов гораздо больше. А Макларен это вечный и достойный соперник Феррари.. . Мне всегда нравился Макларен, но мне не нравится Хэмильтон и его папа.. . Тогда наверное всё таки Ред Бул
Если не красные, то пусть победят быки.
Да РэдБулл конешн) ) Себик и Марк уделают Твоих Хэмов и Баттонов))
Вячеслав Романенко
а ты чего не в агенте?)
Олег Лангепас
Источник что надо)))
Для меня была всегда первая команда феррари, даже после того как шумахер ушел, а любимы гонщик конечно он. Но макларену я всегда симпатезировал, по этому макларен, просто мне не важно терпит ли команда крах или нет, я все равно болеею за неё,а у нас многие, всегда болели за ферари, так как выигрывала всегдла, а щас ред бул и конечно все начали массово болеть за ред бул. Это если вспомните такая же ситуация была в свое ывремя со спартаком, когда он был чемпионом страны фаршов с локомотивом, цска или зенитом вообще не было видно, везде красно белые, как только спартак перестал доменировать, все сразу ринулись болеть за ту команду которая побеждает и от этого мне противно...
Мне нравиться команда McLaren-а. Наверное больше из-за Льюиса чем сам спорт. =) (люблю футбол)
Теперь отвечу на вопрос: Думаю, McLaren победит. Я так хочу. )) Поживем - Увидим! Спасибо за вопрос.
А Всевышний знает лучше!
Akorotkov39
Льюис?? Правда?? Да он вообще никому не нравится)))
Вячеслав Романенко
ооо,девочки нашли общий язык)
Вячеслав Романенко
ооо,девочки нашли общий язык)
RedBull