Автоспорт

Какое успокоительное болельщикам Феррари предстоит увидеть через 5 дней?

Ануар
Вот как увижу его и если оно меня успокоит, и если успокоит без побочных эффектов, а ещё лучше вернёт мне уверенность в завтрашнем дне, тогда и расскажу, какое оно, это успокоительное :)))
Arkay Rnb
Лучший ответ
Бакытжан Еркин
Феррари обязаны выиграть в новом сезоне. Даже если машины Ред Бул будут сильее найдут что-нибудь в регламенте или технических характеристиках. Ну в самом деле трёхкратные Стюарт, Брэбхэм, Лауда, Пике и Сенна, а Аскари и Кларк вообще лишь двухкратные и четырехкратный Феттель. Абсурд!!!
Какой будет новая Ferrari? Испанцы из газеты marca показали свое видение того, какой должна быть машина, на которой Фернандо Алонсо предстоит добывать высшую награду чемпионата. В целом, автомобиль на рисунке вполне похож на то, на чем Алонсо заканчивал прошлый сезон, но некоторые отличия, конечно же, заметны. Во-первых, это накладка, которая сглаживает "ступеньку" на носу машины. Во-вторых, другими станут боковые понтоны машины, а значит, и радиаторы внутри них - они получат наклон, а не будут располагаться вертикально, как в прошлом году.
Изменения претерпит и задняя подвеска - она сохранит схему с тянущими штангами, но станет более похожей на решение Red Bull, со своеобразным аэродинамическим кожухом, придуманным Эдрианом Ньюи еще в июне прошлого года. Изменится и передняя подвеска, в частности, в районе торсионов. Это связано с тем, что для выполнения достаточно простой операции по изменению высоты передней части машины механикам приходилось тратить до десяти минут, "вскрывая" недра передней части автомобиля, тогда как при внешней регулировке это делается буквально за две-три минуты. Именно этот аспект и намерены улучшить инженеры Ferrari новыми торсионами.
Выхлопная система будет выполнена с использованием "эффекта Коанда", кроме того, ожидается, что Ferrari внедрит что-то вроде модных в прошлом году "Super DRS" для заднего антикрыла.
Hayrullo Yusupov
Новые болиды Феррари, которые будут способны квалифицироваться гораздо выше, по сравнению с прошлым сезоном и благодаря этому болиду Нандыч станет чемпионом в этом году.
Ануар а чё это ты в чемпионстве Нандыча так уверен?
У Тебя на Аве написано и нарисовано!
Игорь Чуркин
Ануар Да уж до 20 февраля ни грамма. Работа, плин, и баранка, пыля(((
да на презинтации всего не покажут))) ) так что ждать еще 46 дней)