Автоспорт

Число претендентов на победу в чемпионате сузилось до двух ?

Осталось два достойных претендентов на чемпионство : 1 Марк Уэббер , лидирующий с комфортным преимуществом и стабильно набирающий очки в каждой гонке 2 Фернандо Алонсо , набравший вместе с Феррари потрясающую форму и одержавший 3 победы с последних 5 гонках . А вы как считаете ? Или все же Хэмилтон или Феттель способны резко взвинтить темп и вмешаться в их схватку ?
Согласна с тем, что рано суживать круг претендентов до двух человек.
Алонсо может помешать то, что двигателей больше нет. Он доедет на этом двигателе 4 гонки? Хотелось бы, но ...
Хэмилтон на нервах. Чтобы он не говорил про то, как будет получать удовольствие от оставшихся гонок, у него мысль одна- надо финишировать и желатьно на первом месте. Прессинг нешуточный.
Феттель и Уэббер умеют удивительно плохо стартовать и бывают мало пресказуемыми ребятами.
Тихоня Баттон замыкает пятерку претендентов. А кто знает, как повернется ...
Максим Пашкевич
Лучший ответ
Аркадий Самозванцев ...и похоже много в гонке за титулом будет значить психологическая устойчивость, возможно мы станем свидетелями детсадовских ошибок из-за нервов
ну не знаю... сойдёт уэббер в следующей гонке, а баттон выиграет (вряд ли, но вдруг), и догонит дженсон марка... так что я думаю, что претендентов всё ещё 5...
Один-два схода, при удачном выступлении соперников и все станет с ног на голову. Кстати Вебер - какой угодно, но уж точно не стабильный. У Феррари есть проблема с моторами, которую придется как-то решать. Мое мнение: титул разыграют Феттель с Хемилтоном и, возможно Алонсо
Виталя .
У четырёх человек ещё есть все шансы стать чемпионом. Между Уэббером и Феттелем 21 очко - это меньше, чем дают за победу! Сойди в следующей гонке Уэббер, а Хемилтон или Феттель выигрывают - снова всё меняется. Выводы будем делать после окончания последней гонки - такая уж система начисления очков в этом сезоне, всё может измениться. У Уэббера и Алонсо есть всего лишь небольшое психологическое преимущество, не более.
Да ну нет, не согласен. Считаю, что претендентов всё еще 5 человек. Первым должен отсеяться от этой пятерки - Баттон. А вот дальше хз кто окажется более удачливым. Складывается такое впечатление, что в этом году судьба чемпионата будет решаться как лотерея - кому повезет, тот и станет чемпионом.
Вобще то пока 5 претендентов.
Зари Нурыллаев
Алонсо будет Чемпионом 100% ИМХО!!!
По старой схеме Хэм уступает Вебберу 7-8 очков, а это
можно отыграть за одну гонку. Баттон даже может догнать Уэббера за одну гонку по очкам, а их ещё 4! А Райкконен напомню отыграл 17 за две)
Так что эта новая система и большие цифры посопособствовала тому что
открыв 20 очков считается катастрофой.
Ну действительно тоже не замечал, что Себ до Сингапура сбрасывал темп.
Если будет стараться не проваливать оставшиеся старты, то у него может и получится титул, хотя чем ближе к титулу - при мандраже и ошибки могут быть - вдруг опять захочется кого-нибудь, как Баттона протаранить. А они вся четверка сейчас как НАТЯНУТЫЙ НЕРВ.
Баттон - в принципе отрезанный ломоть, не верю что он сможет собраться и настроиться на Победу в ЧМ.
Думаю оно сократилось уже до одного.
Баттон в принципе отсеялся, у остальных равные шансы, даже у Хэма тем более что впереди его трасса Сузука
Женя Тикенов
А разве Феттель который ВСЮ ГОНКУ в сингапуре висел на хвосте у Феди, решил сбросить темп? Тем более сейчас трассы М-М и Быков начинаются. (Если крылышки не выкинули)
Алонсо - чемпион!!!
Я все еще верю в Феттеля.
Александр Кравченко Если ты веришь в Феттеля, то нафига на Аве у тебя ребята из Феррари (главным образом Масса)???