Неплохая гонка получилась!
Алонсо на подиуме. Шумахер шестой плюс красиво обогнал Барикелло.
Кобаяши у себя дома -это тайфун. На пути не попадаться, снесет.
Феттель умница, не упустил победу. Если бы Уэббер не отобрал лучший круг у него, хет -трик получился бы.
Автоспорт
Как Вам гран при ???я душой отдыхал ))
Alex Dobrian
молодец Марк)))
Влaдимир Мясоедов
Кобаяши красавелло)) Очень понравился! Кстати этот "тайфун" сметал сегодня всех в пределах правил))
Позитива больше, красивые обгоны, постоянное напряжение, да и сходов, которые тоже украшают гонки немало.
если бы не кобаяши, мне вообще позитива не было от гонки...
Очень рад за Феттеля, наконец пришел давно заслуженный результат! Вебер сегодня был паинькой и даже никого не забодал) Хемилтон везунчик - ведь после аварии Росберга вполне могли выпустить пейс-кар и тогда, без 3-й передачи он бы вылетел из зачетной десятки. Кобаяши лихой парень, куча красивых обгонов. Рено - не их день
Жалко Петров сразу убрался... а старт был отличный, на остальных как всегда плевать
Будь я фанатом Ред Булла, то по-любому тоже отдыхал бы. А так, если смотреть на результаты тех, за кого я болею - средненькая гонка. Порадовал М. Шумахер и оба Заубера. Кобаясе сегодня был бесподобен!
Кирилл Кручинин
я в общем то Шумахера и имел ввиду . сегодня он ехал в своем ключе чем очень порадовал
не плохой ГП.
хреново. фитиль и кислый явно лишние на подиуме
Лишь петров подпортил настроение, все остальное просто класс
Гонка понравилась, быки дубль, Кобаяши радовал обгонами, ну и так были моменты тревожные .. Нормальная гонка!
Хорошая гонка, обилие обгонов, острых моментов. К сожалению Масса сошёл раньше времени, а на Петрова мне ...впрочем не важно.
поздравляю))))
Очень "интересная",я с 10го круга спиной к телеку сидел, интернет заинтересовал больше.
Глубочайшее разочарование. Ждёшь-ждёшь. . и на тебе - со старта не уехали... Такая гонка (перефразируя Н. Озерова) - нам не нужна. Первый раз до конца не досмотрел.
Хренова
И мне понравилось.
Достаточно скучно. Только старт получился богат на события, и то не самые оптимистичные (Петров, Масса, Кубица) .
Феттель как обычно-стартовал и финишировал, от него другого и не ждали.
Кобаяши порадовал, побольше бы таких обгонов!
А так достаточно примитивно все было...
Не очень понравился, если честно...