Автоспорт

Корейский Гран-При пройдет без зрителей?

Льюис Хэмилтон: "Могу только отметить, что на трибунах почему-то нет зрительских сидений. А так все выглядит неплохо". И правда, вид зрительских трибун не внушает оптимизм обладателям счастливых билетиков на гонку (если они вообще есть, эти билеты): Да и вообще, как пишет сайт f1news.ru: "Автоспорт в этой стране заметно уступает по популярности не только главной национальной забаве – караоке, но и многим другим соревновательным дисциплинам". Пацталом!:)) Прикольная страна! И это еще без упоминаний о "собачьей кулинарии". Фубля, гадость!:)))) ТАК НАХРЕНА КОЗЕ БАЯН КОРЕЕ "ФОРМУЛА"? И НЕ ПОВТОРИТСЯ ЛИ ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ В СОЧИ-2014? В РОССИИ ВЕДЬ ТОЖЕ МНОГО "ГЛАВНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ЗАБАВ", И КАРАОКЕ В ИХ ЧИСЛЕ:))) ПРЕВЕД, ЛЮБИТЕЛИ БЫСТРЫХ ТАЧЕК!:)))
Передай Люску, чтоб не боялси!
Скоро доставят ему зрителей!
Александр Нашивочников
Лучший ответ
Пройдёт Корея со зрителями, Формула никогда не останется одна, мы всегда с ней.
А мне тоже интересно, к чему такая спешка с этой Кореей. Они успели только трассу так сяк, более ничего. Теперь стоит молится за зрителей, чтобы не рухнули трибуны и никто не потонул в соседних болотах? Ну прямо антипод "лампочкам"
Абу-Даби.
Сочи пусть сделают выводы и бригаду немецких рабочих Тильке пригонит не за день до ГП, а за год.
Гафур Жолыбаев
все там нормально не писай кипятком.
Всё успеют сделать! Они будут работать так, что Павка Корчагин со своей узкоколейкой покурит !
На первом фото - это что? Писсуары?
Виталя Сарайкин Сам весь в думках:)) То ли писсуары, то ли стульчаки с крышкой:)) Корея, сцуко, загадочная!:))
ой людей чтоль у них мало, корейцы они такие... ежели что, так собак приведут, найдут чем заполнить!
Сергей Гундин
Привет-привет, ЧайничеГГ!! !
Ответ: А сиденья на суперклей клеят! Со слов Германа Тильке они использовали специальный состав, который быстро сохнет и сиденья сразу готовы к использованию )))))))) Будет куда зрителям тела уложить.

Ответ на собственно вопрос: Нахрена Берни ГП Корее - более или менее понятно, но нахрена Корее Ф1??? Да не нужна она им!! ! Может, просто Берник слишком настойчивым оказался?

Ответ на собственно вопрос 2: А еще ничего и не случилось, чтоб повторяться))) ) Будет все по-русски! 100%)))
у нас гонщик в Формуле выступает, тому же большая часть трассы пройдет по уже проложенным дорогам, инфраструктура уже есть, все рядом.

Сочи обещают сдать на год раньше и осеью 13 года уже пройдут национальные соревнования, а может и европейских подцепим.

А чем тебе собачья кулинария не нравится? ? Когда шашлык на трассе из кошек ешь, то вкусно, а собака ни с того ни с сего противна стала??
Виталя Сарайкин Йа смарю, ты шаришь... в кулинарии:)))))
Самат Васильев В ответ на "у нас гонщик в Формуле выступает".
Похоже, больше не будет