Ты Ашота нашего не трож!
Да если пьяного Ашота посалить в Хиспанию с лотусовским мотором на Индийской трассе, то он и под сефити-каром гонку выиграет,
да ещё и 50человек подвезёт!
Автоспорт
Кто быстрее??
1. Сефети кар быстрее. Болид вообще ехать по дождю не желает.
2.Ред Булл будет быстрее без всего, чем Хиспания с тем же плюс еще немножко.
3.Льюцци на Феррари быстрее не будет. Как показала практика, в Феррари кто угодно гоняться не может.
4.Петров, по причине см. п 2.
5.Кими конечно будет быстрее, но не долго, до первой березы ( сосны, пальмы ..смотря где едет)
6.В Челябинсе не была, но водители маршруток везде одинаковые. Для них главное не быстрый, а юркий)
4.Петров, по причине см. п 2.
1.пейс кар
2.Ред Булл
3.Лиуцци на Ферари
4.Петров на машине ГП 2 Барва Кампос Тим
5.Оба
6.Феттель на РБ или Ашот, водитель маршрутки из Челябинска на Газели с турбированным дизелем и АКП
2.Ред Булл
3.Лиуцци на Ферари
5.Оба
1.Пейс кар
2.Хиспания
3.Льюцци
4.Сенна
5.Кими
6.Ашот.
2.Хиспания
3.Льюцци
4.Сенна
5.Кими
6.Ашот.
я быстрей
1 Болид
2 Получится абсолютно одна и та же машина)
3 Лиуцци
4 Петров (ну я лично за него болеть буду)
5 Алонца (Горящий Лотус просто не доедет)
6 Себастьян
3 Лиуцци
6 Себастьян
1.Болид. только если за рулём не Кими, велика вероятность что его мороженкой в боксы заманят.
2.Ред Булл. после того как в него врежется хиспания и вся навеска появится теперь уже у РБ.
3.Алонсо.
4.Сенна.
5.Кими.
6.Ашот по любому!!! !
В дагестане без всяких турбин и АКПП мэсные летают по обычным дорогам или по горным так как пилотам и не снилось в страшных снах.
Горы. Дикий рёв, По дороге шириной примерно 3-3,5метра летит ГАЗель на вид 140-160км\ч, на вопрос что за самоубийца? ответ: ЭЭЭ зачем ты так, это Мага! Он дарогу хорошо знает! всего 1 раз сорвался, успел выпрыгнуть. Теперь он осторожный стал.
3.Алонсо.
4.Сенна.
5.Кими.
6.Ашот по любому!!! !
быстрее водка с пивом