Автоспорт

Mашина "Макларена" — дерьмо?

Та самая нашлепка на носу (см. вопрос Lady ANN) во многом жест отчаяния - похоже не работает инновационная аэродинамика как надо
Сергей Григорьев
Лучший ответ
Одна из самых стабильных команд, если не самая стабильная. Ниже канализации не когда не опускалась. не будет этого и сейчас. С чемпионством может правда и не получиться, а для них это уже провал.
Хемилтон по определению не может ездить в серёдке, чтоб он проигрывал Витале? В этом годе этого не будет точно.
Рамиль Хазимов
Как сказал один комментатор- "новый болид МакЛарен- очень трудный ребенок" . Проблема за проблемой.
Вопрос в том, насколько они решаемы. Поэтому не буду спешить и сбрасывать Маков со счетов. В прошом году Рено на тестах была никакая, но смогли же преодолеть трудности.
имхо макларенцы подкупили Брандла, чтобы тот помог блефовать
Юрий Каретин
Похоже это так... но искренне верю, что они устранят проблемы... с ужасом думаю, что могло бы быть на трассе, будь в это воскресенье Бахрейн...
Furry Fox
машина хреновая у них получилась.
Jiger Ospanov
2011 год я так думаю уравнится, ред бул будет аля феррари 2004, а феррари что то типа вроде бмв 2004, в итоге с разницей в 150 очков выйграет ред бул, вебер станет чемпионом и 10 лет будут говорить что он достоино ушел, остальные 10 команд где тот там будут барахтаца
Стас Волков
Вот вы меня расстреливать будете, но я, фанат Феррари, никогда не поверю, что МакЛарен сделал машину-дерьмо. Я буду бубнить себе под нос, что МакЛарен специально так плохо работает на тестах - для отвода глаз, что это блеф со стороны команды из Уокинга, а на самом деле у них в заначке имеется какое-нибудь секретное оружие Победы, которое припасено до первой гонки сезона. НЕ ВЕРЮ! Не верю я в это. МР4-26 может быть необкатанным, недоработанным, сырым - называйте как хотите, но это точно не дерьмо.
P.S. Я не буду в это верить до 5-6 гонки сезона. А вот если и дальше Форс Индия будет быстрее МакЛарена, то значит мир перевернулся :)))
Илья Попов
ну а что вы хотели? еще не было в истории Ф1 что бы какая то из команд всегда была на вершине! у всех бывают взлеты и падения !
Munk
Что ни говори а потенциал у Mclaren - потрясающий . Вспоминается 2009 год когда в начале Брауны были на голову всех сильнее . Mclaren тогда еле еле впрочем как и Ferrari доезжали в очках . И что потом стало во второй половине сезона .
Поживем-увидим .
Bulat Abeldinov
Димочка!
Ну что ж ты столько ошибок то в одном слове напечатал? !

не ДЕрьмо, а ДЕльфин!

я бы не сказал что дерьмо просто машина сырая
Витя Карасёв
Рэд булл всех порвет. Но с трудом верится, что у Маков настолько плохая машина. Неужели будет такое, что Картикиян обгонит Хэмильтона? Или что Хэмильтон будет круговым для Петрова? Я не верю
очень приятные слова для фанов Феррари! Но я бы воздержался от таких жестких выскаазываний. Это команда с большим опытом, достаточно вспомнить, что получилось в 2009 команда смогла возродить скорость.
Машину российсокго автопрома точно дерьмо .
рэд булл всегда лучший
Думаю у макларен действительно проблемы.
и
Artur Frasineanu