Автоспорт

А будет ли этап в Малайзии? Там лихорадка Денге свирепствует))

Это то что нужно - денге любят все!:)) ) Берни уже вылетел в Малайзию:)))
Jahongir Obidov
Лучший ответ
Ничего смешного. Если случится еще одно цунами, то ожидается, что оно затронет весь тихоокеанский регион, от России до Новой Зеландии.
Будет ГП?
Дмитрий Голубев Не плакать же))
Какие-то этапы должны состояться;)
В панику впадать нельзя!!!!
Берни Экколстоун в 2003 году "чихал" на атипичную пневмонию в той же Малайзии, а уж сейчас с этой лихорадкой он тем более "не почешется", чтобы этап отменить :))
Так что этапу в Малайзии 2011 БЫТЬ!
Да! Чё в Мире творится! это же надо, а! То революции, то буйство стихии, а вот теперь ещё и лихорадка бес её возьми на подходе! Необходимо послать туда по больше людей в белых халатах, зря что ли они Клятву давали ?
Ну и напрашивается вопрос встречный : До коли? до коли они ещё будут расширять географию строительства автодромов? Вы скажете - ну и старушку Европу сейчас постоянно - то заливает и топит дождями, то террористы злющЫе шастаю тут и там. Но мне думается, что по краям Земли - Матушки все же не следует автодромы строить.
Agajan Hudaykulyev
Ага, этапы один за другим уходят из календаря.
Меня тоже очень этот вопрос.. . Так хотелось бы произнести классическую фразу: "Матч состоится в любую погоду! " Но.. . Природа матушка вносит свои коррективы. Будем надеяться, что Всевышний тоже фанат Ф1.
Думаю, что этап в Малайзии будет. В календаре 2011-20этапов Берни хочет сохранить эту круглую цифру, гран-при Бахрейна перенесен на лето.