Автоспорт

Ф1. Гран-при Малайзии. В. Петров против Л. Хэмильтона, Ваши впечатления. )))))

Volderam !
Я от радости аж пивом подавилась!

После этого инциднта задремала.. .
Просаюсь, а Витаик на обочине пылится!
((((((((((((((((((((
Максат Абишев
Лучший ответ
Момент оживил гонку.
Игорь Петров
всем скептикам рты заткнул!
неплохая борьба на трассе получилась.
Лучшее соперничество всего уик-енда.
Ramzan E
Молодец наш Виталий!!
Ismayil Zamanov
очень странная борьба, ведь потом он пропустил сразу 2 торо россы без особых мучений обоих. опыта нету вообще ))
Икбол Ташходжаев шины не сберег...
понравилось !!!Хем явно занервничал .. и прально не он один уметт в ментовку попадать)))
Виталий просто красава!! ! Дебютант формулы смотрелся лучше и достойнее более опытного Хэмильтона в этом эпизоде! ! Льюису даже пришлось немного правила нарушить, чтоб уйти от Петрова, за что и получил предупреждение. Так что Виталий молодец!!!
Петров КРАСАВЧКЕГГГ а Льюис Хамло и ссыкло почуя что и во второй раз петров контратакует и вернёт позицию и начал хамить
Иван Шемендюк
Одно то, что он вилял за Хемилтоном, удерживая слип-стрим, уже говорит о его высоком профессионализме.
Хэм наверно в шоке был))) он явно не ожидал такой борьбы от новичка, да я и сама удивилась, Виталик похоже не так уж и прост как сначало показалось, но ему еще учиться и учиться т. к. 3 схода подрят это уж черезчур

Neo

ты мудак
2 тороросы выехали на мягком типе резины а виталий уже вроде был на жестком
Хемильтона должны были оштрафовать. То, что сделал, опередив Петрова, было вне правил. Но его только "предупредили"... Неужели он такой авторитетный? Нет, он просто ЛОХ
Игорь Петров в пелотоне не ЛОХОВ, только гонщики. Не болею за Хэма, но уважать его и его болельщиков надо бы уметь.