Автоспорт

Вы также с нетерпением ждёте старта Гран-при как и я?

Денис Шуматов
Жизнь - это рев моторов, скорость, переходящая в безумие, опять таки, безумный драйв. Остальное все промежутки.
КОНЕЧНО ЖДУ!!!
Андрей К
Лучший ответ
Пускай всё устаканется, ни куда не денется. Потому-что когда понесётся, остановить будет уже не возможно.
Юра Карасёв
К чему вопрос, конечно.
Нурик Биболов
Ну разумеется)
Саня Евдокимов
В наших глазах крики "Вперед ! "
Правда, как и ты! Потому что мы с тобой одной крови, и нам не пох !
По окончании 2010 - в межсезонье, до тестов, мы слегка отдохнули, обсуждая в Категории итоги прошлого сезона, историю ф1, помыли косточки любимым и не очень пилотам и командам, не забыв при этом и Берни Чарльзовича. Революция в отдельно взятой стране, внесла свои коррективы в начало сезона, лишив нас одной гонки самого любимого, зрелищного, интригующего и захватывающего действия в Мире Формулы1. Но Австралийский этап уже не за горами - незаметно пролетит 1 неделя, а там и вот ОНА ! -неделя уже наполненная СТАРТОВЫМИ ожиданиями! Приезд команд и подготовка, новости с трассы на любимом f1news, лёгкий мандраж в ожидании всего ! -и пятничных "покатушек" и "квалы", а до старта ГП в воскресенье утром - я вообще не смогу заснуть! Вот такая у нас любовь к Формуле 1
Лёша Мальцев
А я смотрю 1995 сезон и не изнываю от недостатка Ф-1.
Сидоров Олег
Жду!! ! Я пропустил вчерашний Гран-при Бахрейна. Еще 2 недели ждать до Австралии.
Алексей Гужва
Лёша Мальцев Не переживай так сильно, хотя мы это уже пережили - ГП Бахрейна не было из-за беспорядков в стране. Его просто напросто отменили. И будет ли его старт летом или осенью - вопрос висит в воздухе !
Не, мне плевать на Формулу 1. Вот Формула 3 - реальная вещщ
Конечно, ведь если бы все состоялось, то сегодня мы уже бы обсуждали дубль Скудерии в Бахрейне!
конечно а какже еще
Dauren Usipbekov
100%!!!!Новые шины, КЕРС, подвижное заднее антикрыло! Скоро всё это закрутится и завертится! УУУХ УРАГАН! ФЕРРАРИ ВПЕРЁД!!!!
угу, а что это?
Ion Grigoras
Наверное самое ожидаемое событие!!
Еще как жду! :)
да!
Подождите, получается чемпионат 2011г уже должен был начаться?? ? Дайте календарь гонок,
скорее бы
ждём с нетерпением....
Alimkhodja Mizamov