Автоспорт

За кого болеете в F1 и на кого ставите в этом сезоне?

Вернулся в гонки мой пилот, за которого я болел с 2001 Q-Nick Хайдфельд.

Есть вероятность того, что он откатает весь сезон, так как, у Роберта лечение и реабилитация похоже затянется, да и не будет Булье менять не переправе коней! В отношении Титула - думаю, что борьба развернётся между Феттелем, Алонсо, Уэбером и Хэмом - ставить в этом смысле на Ника не приходится. Ему желаю чтобы всегда был не ниже середины топ-десятки, ну и выше конечно !

-L.b.c- !!!!
Лучший ответ
Реношники вперёд - с места и в карьер!
Болею за команду Феррари, как и в прошлом году, и в позапрошлом году и так далее..
Wladimir Belokopytow
ШУМАХЕР!!!! Всегда, уже много лет. Пусть даже сейчас результатов нет, все равно болею за него.
в этом сезоне буду болеть за первого номера Лотус-Рено. (За Ника Хайфельда)
Ali Oljobaev
Однозначно Ferrari
Ставлю на Ф. Массу
Болеем за Петрова и немножко за Массу. А ставим на Феттеля.
Виктор Панов
За HRT.
На Хэмилтона ставлю.
Болею за Л. Хэмилтона, В. Петрова и за команды, за которые они сейчас выступают.
Болею за Шумахера, Феттеля, Петрова и немножко за Массу ( если не будет тряпкой )
ну сам не ставлю но думаю Феттель, Алонсо и Хэмилтон-главные претенденты
Алекс Crow
Марк Уэббер, Себастьян Феттель, Михаэль Шумахер
ник хайдфильд
марк уэббер (я на него ставлю)
виталий петров
Фелипе Масса, но не за феррари (сами понимаете почему)
ВиталияПетрова..., и.. . за шумахера. А насчёт Феррари, то понабрали всяких слабаков без харизмы и позорят мою любимую команду!!!
Болеем за Петрова и немножко за Массу. А ставим на Феттеля
Болею за Филипе Массу
Ставлю на Феттеля. В этом сезоне он отстоит титул.
Давно уже болею за Хайдфельда, чуть позже за Рено. Так там и Виталик наш. Вообщем все мое в одном флаконе.
Рено в чемпионате будет очень высоко, обойдя однозначно Макларен (шняга их болид образца 2011) и Мерседес наверно тоже...
болею за петрова. выйграет веббер или феттель. короч ред булл)
за Феррари, Алонсо