Автоспорт

Состоится ли в этом сезоне Гран-при Японии?

Вован Касель
Там всё только началось, будет продолжаться и продолжаться, плюс радиация.
Вьетнам куда реальней.
Павел Дроган
Лучший ответ
Очень мала вероятность ГП Японии.
Там взрыв за взрывом на АЭС, толчки за толчками.
Пётр Зайцев
Я думаю, еще этот вопрос решаться будет. Сейчас трудно сказать.
Marlan Marmelad
Официально заявлено - не будет!
Вован Касель ДА????Пока официально стоит в календаре 7-9 октября. Хотя, конечно, понятно, что не будет.
ага ахахахахахахахха трассы как в флэт ауте будут аахахахахахахахахахаххаахаххааххахахахахахаха
И кто это интересно бы узнать, так Вам официально заявил? уж не сам ли Берни Чарльзович на ушко шепнул ?
До 9 Октября 2011 года ещё достаточно времени, для того что бы нам не впадать в панику по поводу отмены этапа ГП Японии.
Действительно, под угрозой отмены сейчас находится ГП Японии, но не гонок Формулы 1 а Moto GP - вот какие заголовки сейчас в ленте новостей на сайте МОТОГОНКИ. РУ -
MotoGP: все готовы к Катару и плохим новостям из Японии.
MotoGP: Гран-При Японии под угрозой из-за землетрясений
- Вице-президент HRC Накатоми подтвердил итальянским журналистам, что ответа от организаторов из Мотеги о судьбе национального Гран-При Японии до сих пор нет. Не известно, в каком состоянии после стихийного бедствия находится сама трасса, и насколько серьезно положение с радиоактивными загрязнениями после взрыва на АЭС Фукусима-1. Все ждут новостей, и, в общем то, готовы к худшим - переносе этапа либо его полной отмене.
Дело в том, что по правилам FIM, если гоночный трек пострадал после стихийного бедствия, либо его покрытие нуждается в замене, требуется повторная омологация после завершения ремонтных работ. Кроме этого, серьезные проблемы связаны с транспортной инфраструктурой на восточном побережье Японии - стерты с лица земли две скоростные автомагистрали, а также главная железнодорожная линия, связывавшая север и юг острова Хонсю.
- 3 этап чемпионата мира по MotoGP был запланирован на 24 апреля. Официальные представители Dorna Sports и японской стороны пока еще не дали никаких комментариев.
Макс Тежиков
ага вокруг реактора гонятся будут
На плотах, блин.
Чего загадывать !? Хоть бы ГП Австралии прошло.. . Скорее бы...
Коля Есир
Время покажет, хотелось бы что бы состоялось. По моему, с нас Бахрейна хватит на этот год.