Лично мне нравится! если хотите, то даже вот так - любого другого комментатора сразу приму в "штыки". Попов - лучший голос Российской Формулы 1! Его эмоции только подливают жару в огонь в накале страстей на трассе.
Когда трансляции были без него, деваться конечно было не куда, но больше сам для себя анализировал ситуацию на трассе и в голове выкладывался свой комментарий. Слушая же, как фон, другого ТэВэшного комментатора, успевал ёрничать над ним, по типу Светлакова - в миниатюрах у ТВ.
Попов (перлы) :
- Ральф Шумахер в боксах по-прежнему разговаривает со своей машиной.
- Вот пилот проходит поворот с не очень поэтическим названием - Гранд Курве…
- Пошла вторая середина дистанции.
- Ник Хайдфельд тактично поднял ногу на прямой
- Мы можем наблюдать трассу глазами Ярно Трулли. На самом деле чуть выше, с камеры на болиде, а глаза расположены в шлеме у Ярно Трулли
- Атака Алонсо на Хайфельда.. . к сожалению, режиссер не дал нам продолжить эту борьбу...
Автоспорт
Нравится ли вам как комментирует Попов??? По моему очень не плохо
Были бы гонки, а комментатор найдется.
Попов, так Попов.
Не забывайте, что не все смотрят Формулу из России.
Попов, так Попов.
Мне тоже очень нравится! всегда знает что сказать, говорит по делу, никого не оскорбляет! в общем, супер!
временами хорошо ременами раздражает. но заменить его трудно, разве что Кабановский. хотя писать у последнего выходит лучше. поэтому Попов
Попов уже 20 лет комментирует, о чем тут говорить?
Не то что не очень, а просто СУПЕР!! ! Гоночный Бедарев или Губерниев
Нормально комментирует
Класно коментирует! В 2007,2008 годах его не хватало!