Не всегда, но часто.
Но ведь мы своими глазами видим, что происходит на самом деле, поэтому какая разница, что сказал Попов. Ничего страшного)
Автоспорт
подскажите,а Попов всегда когда комментирует путает все и всех ?
Если ты про Де Ля Росберга, то это был не Попов)))
нет это что то он в китае учудил ну 1 раз за гонку порой может что то перепутать
Ему простительно, можно. По себе знаю, что когда надо рассказать много за короткий промежуток времени, то часто путаешься.
Попов искренно увлечен своим делом, комментирует гонки эмоционально и образно, как никто другой.
ну напутает немного.. на такой скорости это ничего, понятно) мы привыкли и всё понимаем)
ну несколько свободно использует русский язык, болид и гонщик у него одно целое.. . с юмором всё в порядке)
За это, собственно, мы все его и любим!))))
ну напутает немного.. на такой скорости это ничего, понятно) мы привыкли и всё понимаем)
ну несколько свободно использует русский язык, болид и гонщик у него одно целое.. . с юмором всё в порядке)
За это, собственно, мы все его и любим!))))
Это не мешает ему быть лучшим спортивным комментатором на всём российском телевидении.
они с губерниевым напару)
один сёстр Семеренко никак не может отличить а другой пилотов в одной команде путает
один сёстр Семеренко никак не может отличить а другой пилотов в одной команде путает
даваи ты прокоментируи я на тебя посмотрю !!!
Геннадий Бокарев
давай ! деньги вперед ! вам номер карты куда деньги перечислять на почту выслать ?
а что попов напутал?
Так-то редко, но в Китае просто аццки отжёг.
Путает он часто. Но если память мне не изменяеть так как в Китае он ещё не путал никогда.
Господа! А. Попова критиковать совершенно не возможно - вспомните пробы других, с позволения сказать "комментаторов". Реально он лучший для Ф-1 из русскоговорящих. неподдельная увлеченность процессом и мастерство коммента, плюс владение языками! а оговориться может любой, даже в степенном, спокойном разговоре. увидеть-же все на трассе и описать словами иногда просто не реально. если еще учесть что и загрузки по другим видам спорта в плане обзорных передач у них с Губерниевым просто "не разгрести". вот и случается явная "перегрузка"))))
остается только пожелать всегда слышать его на трансляциях "королевских гонок!
остается только пожелать всегда слышать его на трансляциях "королевских гонок!
Похожие вопросы
- То, что в этом сезоне комментировать гонки будет снова Попов имеет для вас значение? или вам всё равно кто комментатор))
- Нравится ли вам как комментирует Попов??? По моему очень не плохо
- МОЖНО ЛИ ПЕРЕОФОРМИТЬ АВТО МОБИЛЬ СЕЙЧАС? КОНСТРУКТОР! ЕСЛИ ОН УЖЕ НА УЧЕТЕ РФ НА СЕБЯ НЕ ПУТАЙТЕ С РАСПИЛОМ ??
- Кто-нибудь кроме Попова мог бы комментировать Формулу 1 ?
- Кто это комментирует 3-ю практику Ф1 на спорт-1?
- Какой то хрен с энергетиков комментируя псевдопобеду - "мы вместе это сделали"....
- Правда петрову лучше комментировать чем ездить и позориться? И голос у него приятный и чувство юмора есть
- Почему интенесно Алексей Попов молчит о ситуации с Шумми?
- вас попов как коментатор устраивает?и ещё-вы на каком нибудь гп были?как думаете,петров когда нибудь будет чемпионом?
- почему в 2007-2008 году Попов не коментировал Формулу 1 ?