Автоспорт

А вы за суровую справедливость?

Чего это Хэму можно ездить с отвалившимся днищем, а Шуми нельзя? Да, Шуми сам не стал гонять, как только обнаружилась неполадка, но правила безопасности гласят: запрещено присутствие на трассе болида с заведомой неисправностью (или что-то в этом роде) Так почему Хэм гонял и приехал вторым, а Аа и Реношку чуть ГП Валенсии не лишили?!
Манас Куштаев
живя в нашей стране я понял справедливости нет, смотря Ф 1 понял что и суровой тоже не бывает
Денис Катков
Лучший ответ
Очередная несправедливость . Барикелло, Хэмилтон. . Как еще Баттона за срез наказали, удивляюсь.
Чтобы побеждать, нужно или как Феттель унестись вперед и плевать, что там сзади. Или побеждать вопреки всему.
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других"
Джордж Оруэлл, "Скотный Двор"

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
Латинская пословица

"Шумми - лох, а Льюис - бог! "
ЧайнеГГ, принц Аццкий
На Хемильтона правила не распрастраняются. Ему можно все
Вообще стюарды были в этот раз хорошо накормлены перед гонкой и на многое смотрели сквозь пальцы. Что творил Баррик на трассе и ничего - проезд по питу
Шуми он кто? Фриц обычный, у которого педантичность в крови с рождения - сказано нельзя продолжать гонку - значит НИЗЯЯЯ :)), а Льюис - Британский Афроамериканец, а экзотика нынче в моде у стюардов Ф1 :)))
Это Хэм ещё не сильно наглеет. А вот скоро: начнет стартовать в тот момент, когда только 4-ый светофор стартовый загорится; срезать шиканы по прямой (объясняя на пресс-конференции, что не понял по радио команду, которая что-то непонятное говорила про конфигурацию трассы) ; возить с собой сапёрную лопатку и периодически ею будет пользоваться (вспоминаем ГП Китая 2007); открывать заднее крыло в любой момент и в любом месте, а не только тогда, когда имеется разрешение от судей (когда приспичит грубо говоря) ; пользоваться КЕРСом до умопомрачения (отмажется же ведь опять, сказав, что не видел сколько там до конца круга осталось этого самого КЕРСа) .
Дальше продолжать? Или хватит? :))
Да потому что ему все можно.... сезон 2010 продолжается ...он без везухи не куда, вот и Бразилия 2008 сразу вспоминается... чисто повезло
Biba Kunya Zhagiparovy
А я помню, как Кими гонку однажды завершил с полуотвалившимся элементом выхлопной системы, кажется.... И ниче. Покричали, повозмущались и забыли до следующего случая))) )

Да не действует правило это! Ну накажи Хэма (как и любого другого титулованного гонщика) - это ж столько вони будет)) ) Нах Херберту это нужно?!!! Отсудил свое и свалил тихонько домой) )
Я за СПРАВЕДЛИВУЮ суровость!
Манас Куштаев Вот и я о том же!
ЛИбо пусть разрешают кататься всем на сломанных болидах,
либо пусть свяжут уже Хэма по рукам и ногам, спрячут в тёмном шкафу и забудут в каком именно!
незнаю
Oleg L