Общество
Я хочу жить в хорошей и прекрасной стране, можно ради этого потерпеть 2 года суровой справедливости?
Зато все путинско-медведевские подонки будут удалены.
мы терпим последние двадцать лет сурового обмана! Если бы бог мог к нам снизойти он бы увидел какую несправедливость заложил во всем! Каких жадных и мерзких хвостатых создал! Наверное с пьяну! Смею заверить что страна наша хорошая и прекрасная лишь один недостаток! Нет ЭЛИТЫ Народа ее всю выбили а на ее место пришла свора зависливых проходимцев которые всегда смотрели на Запад глазами жадными как у голодных шакалов! Они всегда только торговали, занимались капиталом, политикой наконец были юристами! Создавали и строил другие они же защищали свою землю и свой народ, а этим другим первые всегда давали деньги под проценты и первыми ухитрялись быть у дележа пирога! Так что может Вы станете нашей РУССКОЙ ЭЛИТОЙ я очень надеюсь на это!
А вершить "суровую справедливость" кто будет?
Непогрешимые боги?
Справедливости можно, а несправедливости нельзя терпеть ни дня, иначе не будет страна хорошей и прекрасной.
Рая на земле ещё никто нигде не построил.
Так что, несправедливость, а уж тем более суровую, терпеть ни к чему.
Кем?
Утопия.
70 лет терпели, можно и два года потерпеть.
можно даже 5-6 лет
А чего терпеть-то 2 года! В 2012 всем полный абзац будет! Нибиру к нам приближается, точку невозврата мы уже прошли,... В. .Рогожкин обо всем поведал.... так что терпеть не надо, надо думать, как мы все спасаться будем! Дело-то серьезное!
да