я живу там, где хочу.
В России.
Общество
Где бы вы хотели жить - в России или другой стране?
В России.
Давно не живу в России.
Я живу, где хотел бы.
Я бы в Грецию свалил, но только со всеми россиянами конечно.
Я живу в другой стране
Там где живу, не в России.
Я Лично только в России!!!! Человек Должен жить на своей Родине, на своей Родной Земле!!!
Афанасий Лукиян
а чего это ты 1 ставишь тебе какое дело где я живу
в другой стране. так и живу.
везде хорошо где вас нет
Лучше жить ДОМА, в своей стране.
Я живу в другой стране, но это никак не отражается на моём отношении к России, Россия - это, прежде всего, люди.
В стране в которой царит Мир и Уважение, а такой, наверное, на свете нет (могу и ошибаться).
…::fell In Love ::…
ОАЭ, Сингапур, Япония....
я родился в СССР. В Литве в г. Клайпеда. В 10 лет меня спросили хочешь паспорт, я отказался, но через 13 лет вновь спросили в фирме что я стану получать в полтора раза больше как гражданин ЕС.. . я поменял гражданство хотя и жалел, но слишком сильны во мне чувства желающие обеспечить материальное благополучие кого я люблю. Ну а жить мне все равно где хоть на Луне или Марсе лишь бы любили. Был в Омске - очень порадовали люди и чистый менталитет, хочу чтобы Сибирь росла, наверно там и буду жить.
Зимой в Израиле когда кончаться бомбардировки палестинским ракетами, летом в России
а в украине круче.. серьёзно!) такая природа.. изумительная.. а история.... очень интересная.. я не знаю, может быть я так обожаю свою страну**а правительство в топку блин**_....а можен.. она и правда волшебна=*
В России. Как бы не было хорошо в Европе, но Россия моя Родина, которую я ни на что не променяю
В России только
в другой стране - впрочем я и так в другой стране
В Америке или во Франции.