Общество

Россияне! Кавказцы не хотят жить с вами в одной стране.Зачем вы их насильно держите?Представьте что Вы развелись с женой

Не уйдут они, пока глотку не переедят - это их право. Россиянцы первые пришли на их землю, начали свои порядки устанавливать. Установили. Вот и получайте разлагающий и устрашающий элемент =)

Им москва нужна. Нужна ради благополучия своего личного и ради мести, чтобы втоптать русских в говно.
Бибигуль Алюбаева
Лучший ответ
Какие кавказцы не хотят? Террористы? Так их единицы и их ненавидят собственные соплеменники.
Лиля Костенюк
Саша Вохрин Ложь, пиздёжь и провокация. Это ложные данные, поданные известно кем.

Как пример: украинское население, во времена Холодноярщины, тоже всячески ненавидело бандитов-повстанцев, но почти из каждого дома воевать за Украину уходил хотя бы один мужчина, много у кого было оружие по чердакам и все поголовно собирали провизию для своих ненавистных вызволителей-бандитов и тайно переправляли её в леса, вместо того, чтобы отдавать продорозкладку российским жидкам, которые пришли освободить население от бандитизма и петлюровщины. Частенько добродушный хозяин прикапывал залётного коммисарчика в огороде. Вот приблизительно так же ненавидят повстанцев и на Кавказе.
Зачем меня разводить с мужем...? Яхоть не с Великих Кавказских, но....
Valentina Makarova
А хто их держит - пусть пиз... дуют на все четыре...
√\√\violetta√\√\
а СОВМЕСТНО нажитое ИМУЩЕСТВО?? ? Если муж (кавказцы) настоящий мужик - пусть уходит без всего!! ! так нет же - будет до последней ложки все делить!
Кавказ -дело тонкое, как и ВОСТОК !!!ВСЕ мы люди и нелюди !!!В каждой нации есть люди и нелюди !! О чем мы говорим ???
Ден Паскеев
Да пусть нах идут!
Беда в том, что мы их не держим. 90% по опросам не хотят жить без России. Кто откажется от халявы?
Виктор Волошин
они нас любят
Им надо помочь... Убраться к себе домой..
Илья Дегтярев
Много, кто, и что не хочет. Всех слушать не получится. Ты что за всех знаешь, что-ли.
и представьте, что жена пытается отсудить у вашей квартиры кухню, коридор и санузел)))
Dmitriy Khubaev
да мы только за!!!! И побыстрее!! ! только чур ВСЕ кавказцы со своими родствениками пусть покинут территорию нашей страны. Если хотите быть отдельно то :чемодан-вокзал-здравствуй родной аул!... Готов даже скинутся на билеты.
Никто их не держит, это они задержались, до Владивостока добрались, китайцев трясут.
Р/
Рашид /
так она (жена/кавказцы) с радостью уйдет и половину имущества заберет