Автоспорт

Это и есть "суровая справедливость" для Трулли?

"С начала сезона Трулли жаловался на проблемы с усилителем руля, команда готовит для него новую конструкцию к Гран При Венгрии, а пока его заменит резервный пилот." Т.Е.? Кто жалуется на плохо сделанный болид, того и выгоняют?
Ага, "кто раньше встал того и тапки"!

Пока Карунчик "вжи-вжикает", для Трулли руль и подлатают )))
Ермек Танжарык
Лучший ответ
Ярно Трулли: «В этот уик-энд я буду работать с Каруном и постараюсь помочь ему реализовать свой потенциал. Здорово, что команда поддерживает молодых гонщиков, которым сейчас очень непросто пробиться на вершину автоспорта. Я использую весь свой опыт, чтобы помочь Чандхоку» .

Вот так, Трулли и не расстроен якобы, все норм, пусть меняют, вообще выгоняют. Здорово! ((((
Эх, опытный Трулли, деньги команде важнее...
Виктор Койнов Сказал всё это, отвернулся... и стёр скупую мужскую слезу, пропахшую вином)))))))))))))
Похоже, пока машина неконкурентоспособна, команда решила срубить бабла, посадив за руль рента-драйвера. Врядли Ярно стоит переживать за место в кокпите. Плюс, у меня есть еще одна версия: Тони Фернандесу интересно посмотреть на то, как проедет на его машине другой пилот. Так, чтобы посмотреть возможности машины
полагаю, Ярно переоценил свою значимость в команде. И одновременно подсуетился Карун со спонсорами, к тому же, ГП Индии не за горами,
ф1- это бизнес и спорт, не думаю, что Ярно в огорчении на команду.
"...Ярно Трулли: «В этот уик-энд я буду работать с Каруном и постараюсь помочь ему реализовать свой потенциал. Здорово, что команда поддерживает молодых гонщиков, которым сейчас очень непросто пробиться на вершину автоспорта. Я использую весь свой опыт, чтобы помочь Чандхоку» .

А между строк читается: "Money shift to the right world", т. е. "бабло правит миром и Формула-1 не исключение".

Надо было Трулю молчать в тряпочку про свой гидроусилитель. Вон Ковалайнен - в силу своей природной малоразговорчивости не трындел направо и налево про недостатки конструкции болида, поэтому и не лишился места боевого пилота.
А что такого, дали машину на халяву, не нравится усилитель - пешком ходи!
Ну а серьезно, наверное хорошую сумму отвалили спонсоры Чандхока. Может теперь будут их чередовать, а может, для Трулли это начало конца карьеры и в Лотусе и в Формуле, кто его знает, чем запахло...
Styopa Pogosyan
Александр Погожев Помнишь, у тебя картинка была, где кошак от колбасы нос воротит? "Пока сало не выковыриваете — есть не буду!" Хоте её в качестве ответа выложить. Типа пока руль не сделаете — не поеду! Да так и не нашёл её.
Гран при индии близится, надо накат делать каруну чтоб не опозорился как в австралии.

Помнится Алонца ворчал что Фираря не едет, неужели и его турнут из команды. А австрала на его место!!
Виктор Койнов Прекрати читать мои мысли!
Я тоже вот по этому поводу возмущалась!
Почему это Труллю можно убирать, а Ала низя?!
НУ ГДЕ????
ГДЕ ОНА????
ГДЕ СУРОВАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????
Я считаю что для Трулли это не должно плохо закончиться.. . Он опытный и его не сольют.. . Но команде видимо деньжат не хватает на модификацию болида, вот они и решили Каруном искупиться. . Видимо спонсоры Чандока выложили большие деньги чтоб Карун появился на Гран При Индии да еще и в хорошем боевом настрое.. . Вкататься ему надо чтоб не опозорился на домашнем гран-при...