В Ралли: приходится сражаться не только с пилотами но и с трассой. Да и само по себе более опасный вид спорта, авария Кубика говорит сама за себя
В Ф1 сложность в оттачивании ювелирной работы рулем.
В Ралли же более грубое руление но гораздо более непредсказуемее, ну и конечно же то что я выше перечислил
Автоспорт
На ваш взгляд труднее в пилотировании приходится пилотам WRC или F1 или другие виды?
На мой взгляд в ралли труднее
Саша Лаврентьев
Согласен, несутся на огромной скорости, по узеньким дорожкам и еще трассу больше на слух воспинемают чем визуально.
Давным давно мы поднимали этот вопрос. Я остаюсь при тогдашнем своем мнении: быстро и надежно пилот в ралли начинает только через год. Плюс настроек машины больше раза в три, в основном из-за полноприводной трансмиссии
смотря что понимать под словом труднее! вершина конечно ф 1! даже очень хороший водитель не сможет с первого раза проехать даже 15 метров на формульном боллиде! а так все верно говорят и Дмитрий и Максим! везде конечно есть свои нюансы !
Более трудны гонки ралли Дакар и гонки 24 часа. Сильные нагрузки.
На этот вопрос отвечал Михаэль Шумахер в своем интервью - конечно F1
Считаю что везде по разному но наиболее трудно в Ф1
Да везде есть свои трудности)
однозначно эндуро
Трудность в Ф1-это большие перегрузки. На шею ложиться очень большая нагрузка! В ралли, за счет узких, извилистых трасс, большая вероятность вылета при малейшой ошибке: несуться на грани риска! Много перевертышей! В ралли не труднее думаю плотировать, но более опасно, по крайней мере сейчас.