Автоспорт

Что, на ваш взгляд, ждёт Хэмилтона, если он всё-таки подпишет контракт с Мерседесом ?

Мурат Оразов
"-На его место метит Льюис Хэмильтон, недовольный постоянными проблемами McLaren"- как то эта фраза и особенно "метит" не вызывает ни доверия, ни уважения к автору этого высказывания. Скорее всего чья то мышиная возня во всём этом. Проблем во всех командах хватает - они были есть и будут. Так - межгоночная болтовня. Шуми как всегда не предсказуем. Зачем Льюису это надо?
Виталий Чеснов
Лучший ответ
Мурат Оразов Я думаю,что это нужно ,в первую очередь,его менеджерам, цену набивают,устраивают ажиотаж вокруг имени Льюиса.Контракт то ещё не подписан,хочется денег по-больше,а срок контракта по-меньше)
Да я не знаю, что добавить к ответу Владимира. Я тоже не вижу проблем у МакЛарена. Вот Баттон прилетел первым на бельгии, квалификацию выиграл. А где был Хэмильтон во время квалификации? Автор статьи возможно исправлял другую статью т. к. не мог повторить тоже самое. Фантазия у него похоже бурная, а знание формулы 1 нулевое. В другой статье написано внятно и не слова о проблемах МакЛарена. Зато ясно написано, что МакЛарену придется платить со следующего года за двигатели Мерседес. Может Хэмильтон считает что Мерседес будет перспективнее и по деньгам и по техническим характеристикам и метит туда. Да он и в Феррари просился. Может он цену себе набивает?
http://www.sports.ru/automoto/143206447.html
? . ??.
Мурат Оразов Очень на него влияют папины гены)))
Поэтому и недолюбливаю я Льюиса, скользкий он...
в зависимости от того, что больше привлечёт внимание
не думаю, что льюис станет подписывать контракт, если ему не предоставят гарантий, что в след году у мерседесов будет машина, способная бороться за победу, ну а если подпишет то такая же борьба за победы, за чемпионский титул
Щас прям! Вы верете всяким слухам у них даже нет Основания! Это простые сплетни которые пускают для того чтобы мы отвели свой взгляд и думали про эти переходы и забыли там (ну хотя бы про ту же телеметрию)

Да тот же слух про Феттеля и его перехода в Скудерию (анологичная ситуёвина)
Мурат Оразов Да, я знаю,что это слухи.Вот мы и обсуждаем,кому выгодно распускать такие слухи-сплетни)