Автоспорт

Какую вы хотели бы видеть погоду на гран-при Монако?

Вначале коротенький, но сильный дождь, а потом медленное-медленное высыхание.
Царь Козлов
Лучший ответ
Солнечую. Так Монако лучше смотится.
Дождь, Виталик обходит всех, Феттель требует остановить гонку, ее останавливают, но он сам вылетает на последнем повороте, и Виталий обходит его. Феттель еще смог доехать до финиша.
Айболат Капанов не совсем так, Сева не доехал до финиша, классифицирован 17-м, +2круга
Хотел бы увидеть дождевую, но 100% будет ясно
Maxim Wiktorowi4
Ну не знаю.. . Повышения уровня залива на десять метров и затопленной трассы от Chikane до Ste Devote там точно еще никто не видел.. . Если б из-за такого не отменили гонку- то пожалуй на это бы и посмотрел)))
Шермурзаев Жоомарт Ну ты выдумщик! Тебе бы писать сценарии к немецким фильмам для взрослых.
Александр Кавун А вы о гололёде или метели не задумывались?
А бы с радостью посмотрел бы))
Все дни уикенда - нереальный ливень
Mad M
Наверное всё таки хотелось бы увидеть сухую гонку - как пока и предсказывает прогноз погоды ближе к выходному. Этот этап и так сродни крутому Экстриму, были гонки и в дождь, но какой хотите увидеть Вы? как пишет "Быстрый" - коротенький, а я бы добавил - но не сильный, это ещё можно, с последующим быстрым высыханием. А разбитые об отбойники болиды с катострофическим их убыванием из пелетона, или вообще Красный Флаг для гонки ? -нет, уж лучше тёплую, сухую и солнечную погоду, и чтобы девушки и дамы в купальниках на яхтах ...
Аман Садаков
сначала жуткая жара-пилоты даже стартуют с зонтиками.
потом чуть прохладнее- складывают зонтики и дерутся ими.
потом потоп-все вылезают из машин, надевают калоши и вручную толкают до финиша.
Лёгкий дождь в середине хочу.
дождь давай, только чтобы ехать можно было без пейс кара
в начале жара к концу адский ливень, вот это будет гонка все с ног на голову тогда будет, такую гонку будут помнить очень долго даже те кто от гонок далек
Александр Кавун Да ну, тем кто от гонок далёк всё-равно будет. Они вообще не знают, что в Монако проходит гонка.
Все дни уикенда - нереальный ливень, чтобы был жесточяйший замес в 1 повороте
Серик Акшанов
Я бы хотела любую погоду, при которой МАССА ФИНИШИРУЕТ В ОЧКАХ!!!! а чтоб он в очках был, надо чтобы Ал вылетел!!! следовательно, Алонсо может вылететь с трассы вернее врезаться куда нить при мокрых условиях!!
Царь Козлов Алонсо хоть и гнусный человек (и то не всегда), но он профессионал. Вряд ли у него больше шансов вылететь, чем у Массы.
Нургалий Сафиуллин При отличном пилотаже Масса и так сможет быть в хороших очках, а если повезет и на подиуме
Сначала солнечная погода, потом дождик, а ближе к концу гонки что бы трасса просыхала
Квалификация под не сильным дождем, гонка - перед стартом ливень, а затем течении гонки - солнечная погода и быстрое высыхание трассы.
Торнадо и цунами, но что бы гонка была без красных флагов
ну мне бы хотелось дождь Я бы посмотрел как будет вести себя резина на поворотах