Автоспорт

Пилотаж каких гонщиков показалось Вам наиболее ярким на гран при Монако 2013?

Булат Матаев
Восхитила, в который раз, невозмутимость Райкконена. Очень спокойно и грамотно он придавил Переса и поехал как ни в чём не бывало.
Денис Родионов
Лучший ответ
Хайдар Гарфудинов Ты думаешь бурито усвоит этот урок? В таком возрасте, я думаю это навряд ли.
Ну коль больше всех обгонов (целых пять) в гонке совершил Райкконен, то он сверканул ярче других. Жаль, что не все эти обгоны показали.
Павел Зиневич
Булат Матаев Да и вылез с очком)))
меня Перец поразил. . летал, как мячик от пин-понга. . затмил по бесшабашности всех. .
Сутиль красиво Алонсо обошел и вообще был хорош. .
яркой точкой Грожан..))
Денис Родионов Эту яркую точку можно считать чёрным пятном:))
Не ожидал такой прыткости от Сутиля. Ну Киму и Загорелому и положено хорошо ездить - вот они класс показали, но это не удивительно. Палец то-же как всегда вы*Пнулся, но он это тоже часто делает, не удивило. Батон с Вебом ехали тоже ничё, без особых новшенств правда, но хорошо. Росберг ехал как положено, просто как должен ехать любой первый в Монако и заслуга тут Хема, заскочившего в бокс и особоумной команды. Больше всех не понравилось телодвижения Алонсцы, точнее отсутствие онных. Просто плёлся и всё, пропускал всех желающих. Про Массу: умом Россию не понять, а Филипа здравой мыслью. Перец рулил туда-сюда и подрулил не туда куда надо - в пролёте среди обсуждаемых. Ромочка кнопку Сброс забыл нажать, и был в своём репертуаре на пару с Мальдоненадой. Молодые вон и те отличились Естебан и Макс, их забыли обогнать или напугать, что для Монако привычно вот они и круги хорошие намотали. Шарль Пик не особо удивил своей бездарностью, или не успел. Остальные - так себе.
Короче Сутиль - сам для себя самый яркий пилотаж показал. Ну самый яркий из хреновых - тут явно Масяня запомнился. Вывод сам делай.
Михаил Волчков
Денис Родионов Хорошо про Естебана и Макса сказал:))
Роба, Аркадий, Суль, ну и Гамлет еще. Остальные не столь ярко выступили в Монако.
Денис Родионов А теперь расшифруй, ху из ху?
Булат Матаев А теперь перевод, пож-та! Сутиль- Суль, Гамлет- это Хэмильтон? Роба- не знаю, Аркадий - Райкконен?)))