Автоспорт

действительно ли гран при бахркйна вторая по сложности трасса после монако?

*B
***i B O ***
лично для меня после Монако (которую сразу в календаре удаляю т. к не реально на ней гонять) идёт Япония (потому что узкая очень и ночной Сингапур одни повороты... в Монце очень коварная это с виду она кажется лёгкой но там такие шиканы ну его в... и в Барселоне трудно ездить!
Андрей Перуновский
Лучший ответ
Как их вообще можно сравнивать, эти трассы.
надо быть гонщиком или играть на симуляторе формулы-1
Виктор Фишер
не не такая уж и сложная она по торможению да не самая удобная и для расхода шин а так трасса сама длиная зоны безопастности тоже не маленькие так что трасса тоже местами сложня но явно не по второму пункту вот трасса в ЮАР которая идет ночью вот там да еще можно в принципе её поставить на второе место после монако.
Владимир Баер
При игре на симуляторе, помимо Монако, наиболее сложны в прохождении Сингапур и Спа. Ну это лично мне.
Олег Дубовец
Имхо, Нюрбург-ринг вторая после Монако.
сложность монако и бахреина в том что у обоих трасс держак накатать очень сложно в бахреине песок мешает в монако круглыи год по асфальту трассы машины дизилят а перед гонкои в некоторых местах асфальт меняют а так это две разные трассы сравнивать их в сложности рельефа и поворотов очень сложно
Ну если с Монако сравнивать, то тогда после него Хунгарроринг идёт.
Lady Gaga