Автоспорт
Вам не кажется, что гран при Монако надо отменить? Это не трасса а трек выживания...
Да, так и есть. Да кто ж её отменит? Это же деньги, бриллианты, яхты, барышни с голыми задами, всякие принцы и прочая шушера на балкончиках.. . С гоночной точки зрения трасса никакой ценности не представляет.
Нет, не кажется.
А давайте всю Формулу отменим заодно.
ну яб не сказал что это трасса выживания да перестроитьеё в некоторых момента ещё не помешает а так эта трасса просто не прощает ошибок
Не кажется
наоборот надо добавить таких трасс. я люблю много лежащих в луже крови тел и лежащих рядом мозгов
надо вырезать отбоиник в который бахнулся перец, тогда "ужас монако" будет исчерпан
Пускай будет.
Для жизни гонщиков она безопаснее многих.
В прошлом году самый нехороший момент был- когда Мише чуть по голове не проехали. и не в Монако.
Но за аварийные ситуации надо наказывать. жестоко
Меня она устраивает
нет, это иди из самых крутых треков.
никто ж не помер и не помрет,
уровень безопасности теперь совсем другой.
итак нюрбунбургринг со всех строн зажали.
гран при Монако одна из самы красочных гонок чемпионата
никто ж не помер и не помрет,
а на что Монако тогда будет жить? вы видели расценки на отели на этот гран при?
мне тоже так кажется
столько аварий... жуть
Нет мне не кажется.
Трасса очень сложная и узкая. Одна из самых трудных трасс. А для гонщиков она представляет прежде всего опасность, но ее ни за что не отменят, потому как надо же усмирять любопытство богачей на яхтах, в дорогостоящих отелях и т. д.