Автоспорт

Вам не кажется, что гран при Монако надо отменить? Это не трасса а трек выживания...

Да, так и есть. Да кто ж её отменит? Это же деньги, бриллианты, яхты, барышни с голыми задами, всякие принцы и прочая шушера на балкончиках.. . С гоночной точки зрения трасса никакой ценности не представляет.
Юрий Зотов
Лучший ответ
Нет, не кажется.
А давайте всю Формулу отменим заодно.
ну яб не сказал что это трасса выживания да перестроитьеё в некоторых момента ещё не помешает а так эта трасса просто не прощает ошибок
Aleksey Akimov
Не кажется
Леонид Сериков
наоборот надо добавить таких трасс. я люблю много лежащих в луже крови тел и лежащих рядом мозгов
Мася .
надо вырезать отбоиник в который бахнулся перец, тогда "ужас монако" будет исчерпан
Пётр Лучкин
Пускай будет.
Для жизни гонщиков она безопаснее многих.
В прошлом году самый нехороший момент был- когда Мише чуть по голове не проехали. и не в Монако.
Но за аварийные ситуации надо наказывать. жестоко
Юрий Масс
Меня она устраивает
нет, это иди из самых крутых треков.
никто ж не помер и не помрет,
уровень безопасности теперь совсем другой.
итак нюрбунбургринг со всех строн зажали.
гран при Монако одна из самы красочных гонок чемпионата
Siyovush Atajanov
а на что Монако тогда будет жить? вы видели расценки на отели на этот гран при?
Иван Якушенко
мне тоже так кажется
столько аварий... жуть
Сероб Макинян
Нет мне не кажется.
Трасса очень сложная и узкая. Одна из самых трудных трасс. А для гонщиков она представляет прежде всего опасность, но ее ни за что не отменят, потому как надо же усмирять любопытство богачей на яхтах, в дорогостоящих отелях и т. д.