Автоспорт

Чем запомнится нам ГП Канады)

А ведь еще чуть - чуть и с трассы пришлось бы убирать обломки стюарда! Сейчас мало кого волнует, урежут ли Ред Булл выхлоп. Всем интересно, урежут ли Хэмильтону ТЫхлоп. Диалог стюардов ФИА. - Ну и что с ним делать, опять вызывать? Надоело уже! - А давайте вместо штрафа на исправительные работы его отправим - энергии много, пущай пойдет лопатой поработает! Все равно пока не высохнет стоять будем. - А что, это вариант, труд облагораживает! Вызывайте! ... - Ну кто ж знал, что он и тут аварию чуть не создаст, надо было всего лишь обломки убрать!!! - Ладно, в следующий раз по старой схеме - "+20 секунд". Тим-радио Льюиса после столкновения с Дженсоном: - Льюис, твой лимит "шоу" на сегодня исчерпан, можешь останавливаться! - Дженсон, почему тебя не наказали за то, что ты выбил меня и Алонсо? - Это потому что я белый, Льюис. Можно ли всегда выигрывать в лотерее??? Дождевую лотерею Формулы 1 почему то всегда выигрывает Дженсон Баттон ... Оказывается, в Канаде фраза "Вероятность дождя составляет 60%" означает, что на протяжении 60% времени трансляции будет идти дождь. когда гонку остановили, я уехал провожать друга на поезд.. Очень расстроился, что не досмотрю.. ан нет!!! Досмотрел!!! После долгого стояния на стартовой прямой и езде за пейс-каром у Феттеля начал быстро кончаться запас Ред Булл. На последнем круге он просто заснул за рулем! Дождь запутал всё. Хэмилтон ударил себя ап стену. У Хайдфельда открылось переднее антикрыло. У Ди Ресты переднее антикрыло вообще сраслось с колесом. А тот маршал запомнит надолго падение на трассе. Продолжение следует? Благодаря Кнопкину у Феттеля заработали нервы. Гонка имени Алексея Попова, Дженсона Баттона и пейскара. В чем причина ошибки Феттеля на последнем круге? Все просто: автопилот в его болиде был выставлен на таймер и отключился ровно после 2 часа гонки. "А что это за лиловый мерседес с мигалками?" "Это Майландерова жена" После того как Камуи со 2 места опустился на 7 он вынужден по традиции сделать себе Харакири. Майландер, в этом году твои услуги нам больше не понадобятся. Ты должен отработать весь год сегодня. Вы видали, как плывут дрозды?.. Сколько людей - столько и дождей. Сколько тим-радио - столько и мнений. Канада. Монреаль. Римейк знаменитого номера мим-группы "Лицедеи" "Танец со швабрами"... Как Масса ни старался, но Стена Чемпионов упорно не хотела принимать его в свои объятья. Прибыв в Канаду, Себастьян Феттель первым делом посетил стену чемпионов. Чем вам запомнилось Гран-при?
Главное, чем- как Шумахер отбил атаку Хэмилтона, как Шумахер обогнал Петрова, как потом Шумахер лихо обогнал Массу и Кабаяши, как он ехал на второе место. Но решение применять в гонке ДРС ( весьма сомнительное решение) все испортило.
Наиль Зарипов
Лучший ответ
Алексей Кваша Шуми решил отиграться за предыдущие неудачи)))
Длинной тарансляцией, проснувшимся Мишкой Шумиком, почти фотофинишем Кабаящи и Массой, и тем что я пиво пил, а у них маршал опьянел.
Всё что у тебя перечисленно забудется нескоро.
А мне лично запомнится Шумахер. Как в старые добрые времена Шуми жёг в Канаде по полной! Это было потрясающе! Жаль, что у него не РедБулл под попой :))
А еще навсегда запомню этого маршала-"валяшку" :)) Такого цирка я за все предыдущие 17 сезонов не видел! Суицидник какой-то, а не маршал :))

И вот к какому выводу я пришёл: у канадцев лучше получается играть в хоккей, чем подрабатывать маршалами в гонках ГП - на коньках и с клюшкой они чувствуют себя гораздо увереннее, чем в кедах и с пустыми руками :)))
Тем как увлеченно Попов комментировал дождь!!!
Занос С. Феттеля и обгон Д. Баттона на последнем круге.
Лично мне гонка запомнится навсегда) )
1) 4 часа гонки) )
2) Могла быть победа Масяни.... а ешо фотофиниш)) ) прекрасно) )
3)гонка в которой Хэм поплатился
4) Шумик красава. . таки выжал из машины всё что можно и опроверг слухи о том что он ничё не может в его возрасте.. .
5) и наконец Баттон) ) я думаю о нём говорить не стоит

а ещё пс 6: лицо Феттеля замученное и грустное

"Как Масса ни старался, но Стена Чемпионов упорно не хотела принимать его в свои объятья. "
я про то же подумала!!!!
СПАСИБО ЗА ТЕКСТ!!!!))))))))))))))) )

А я гонку смотрела от второго круга и до второго часа проливного дождя!
Потом плюнула, решила, что объявять победителей устно и ушла спать!
А оказалось, что лотерея буквально ВЫДАВИЛА Дженса в чемпионы!
Askar Kurakbayev
4-х часовая гонка - рекорд за всю историю F1
Костя Я
своим драйвом ) ну и еще 4-х часовой трансляцией, в чем б спс Р2 )
Обгоны Дженсона, 6 отбывок на питлейне, а Шумахера почему ставят великим и считают неправильным использование ДРС, но вспомните пожалуйста сколько электроники помогало пилоту до 2008 года и сколько сейчас ( до 2008, системы против заносов, АБС, АПС, АВТОМАТИЧЕСКАЯ система регулировки топлива, а сейчас что помогает пилоту? только при старте первые 5 секунд, а потом сам все кнопочки нажимает, а раньше все эти кнопочки электроника переключала. Так что подумайте насчет золотых временах Шумахера, когда ему помогало куча систем, и сейчас, когда у него за 26 гонок ни одного подиума.