Автоспорт
Все думаю, Шуми был всегда такой, или чтото он поменялось? может и Масса смотрелся лучше на фоне Шуми ?
То есть получается, методом логической цепочки, Шуми плохой пилот?? а Нандо лучше всех? ? а Райконнен куда? ? тож плохой (2008) или лучше всех? (2007)
Юрий Нестеренко
Райконен один из лучших в сочитании профессионализма и человеческих качеств. Вообщето, уважаемая Масяня, я болел за Кими....
Такой -это какой? Если имеется ввиду такой, как в ситуации с Мальдонадо, когда он его отжал буквально в миллиметре колесо в колесо, то да. Всегда.
Шуми всегда был такой-лучший пилот в истории
а какой же замечательный пилот Фернандо если он закладывает команду, выигрывает благодаря напарникам и однажды просрал сезон дебютанту, пусть тот и хемильтон...
Юрий Нестеренко
макларен была команда Люси а не Фернандова :)
Шуми - это мега-классный пилот! Чтобы убедиться в том, что не всё в его случае решала командная тактика (ну да, было пару раз не совсем честных комбинаций - но ведь не постоянно же! ) достаточно посмотреть на его статистику в плане того, сколько раз Шуми проигрывал В КВАЛЕ своим напарникам по команде (я не сильно рублю в Ф1, но подозреваю, что в квалификации проблематично устроить суету с командной тактикой) .
А то, что творится с Шуми сейчас лично я списываю на возраст, и на сильно изменившиеся болиды + регламент (всё-таки ТОГДА он был в НУЖНОМ месте и в НУЖНОЕ время).
выигрывает тот на кого ставят в команде. все кто выступают в Ф1 и есть первокласные пилоты других там быть не может по определению. Что Барикелло не первокласный пилот?? ? или Монтоя, а может Кубица тоже?? ? да судят по результатам но не всегда они могут показать объективную картину. Просто стоит пилоту дать возможность побеждать и мнение о нем сразу меняется.
Берик Ахметчин
не гони, они скоро выдохнут в последний раз
Я думаю, что он каким был такой и остался по крайней мере по скорости. Нандо по моему мнению принадлежит группе первокласных пилотов, к которым Шумахер никада не пренадлежал)
Азат Атаханов
ну да семь титулов это так просто ???
Макс Хусаинов(Болтовскии)
Брысь, провокатор! :))