Автоспорт
Формула 1. Начальная стадия подготовки к фанатским крикам....(вн)
Вот как то после 3ьего места Виталия мне тааааааак захотелось поделиться с кем то эмоциями, да только никто б не понял, сказал бы: "Что за чокнутая тут кричит?"....вот я решила подготовить свою подругу... развить любовь к ф1 не смогла, наоборот, ненависть)) теперь она ненавидит мою любовь к ф1))) что вы предложите? как подготовить человека с нуля к высшей категории фанатов?)))
Предложу путь, пригодный только для привлечения в Ф1 только женского пола: покажи ей фотку Росберга (только поясни на всякий случай, что он мужчина) и скажи, что он выступает за Мерседес (как мне кажется, слово "Мерседес" всегда производит на девушек впечатление чего-то элитного, шикарного и сверхпрекрасного) вместе с семикратным чепионом мира (сделай подходящий акцент на слове "семикратный") Михаэлем Шумахером и при этом он выступает значительно лучше великого Миши!! !
Возможно, она заинтересуется))
Лучше к футболу ее готовьте. Там "фанатеют" с большим смаком, криком и всем остальным.
Если хочешь приучить к Ф1 подругу, то скажи ей, что смотреть Королевские гонки с неданих пор считается гламурным.
Если хочешь приучить к Ф1 друга, то скажи ему, что Ф1 смотрят только брутальные мужики.
рано или поздно она начнет болеть если ты будешь постоянно напоминать
Могу предложить такой вариант тебе как девушке:
Если привлекаешь к Ф1 парня, обязательно подействует если будешь ему периодически (регулярно) рассказывать о новых достижениях, технологиях, рекордах и т. п. Поверь, человека мужского пола просто зацепит то, что ты девушка больше него разбираешься в мужском (так принято считать) деле. Сейчас как раз все ближе и реальнее Гран При в Сочи, ну и вообще в Ф1 все самое-самое, мужчины это любят.
С девушками сложнее, смотри что привлекает тебя, тут я не помогу.