Автоспорт

Чья бы корова мычала ...или что за дрегстер изобрёл Мерседес?

"Пилот команды McLaren Льюис Хэмильтон, который и сам отличается не слишком мягким стилем пилотирования, остался недоволен жесткой защитой Михаэля Шумахера, о чем пожаловался руководству команды еще по ходу гонки.
"В целом, я провел неплохую гонку, - сказал Хэмильтон после гонки. - После рестарта гонки я упустил свою позицию Михаэлю, о чем потом очень жалел в бессчетных попытках пройти его защиту. На прямых ему равных просто не было, я не мог обогнать Шумахера даже с активированным DRS! Мы боролись просто на грани, но мне не понравились его грубые маневры, о чем я сразу сообщил своему руководству, чтобы были предприняты меры...."

А как Вы оцениваете оборону Шумахера в Монце? В принципе, Михаэль же не виноват в том, что его Мерс пёр по прямым так, что мама не горюй :))
Не знаю чо Хэм ноет... Дженс прошел их обоих не напрягаясь... тачки у них одинаковые
Олег Щеголев
Лучший ответ
От Сузуки и до Барселоны
Ну когда же старый хрен поймет:
Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почет!

В следующий раз Льюис вот такую наклейку сделает, чтобы Шумахер в зеркала видел:)))) )

Павел Тундыков
Виталя Зинченко Подготовь Льюиса к тому, что следующий раз на заднем антикрыле Шуми будет вот такая наклейка :))

Миша действовал конечно жестко но все же не так жестко как любит сам действовать Хем, так что нефиг ныть ! )))))
Вова Фирсов
Немного копипасты с Ф1-Ньюса.

"По ходу итальянской гонки стюарды дважды обращали внимание Mercedes GP на некорректные действия Михаэля Шумахера, когда немец оборонялся от атак со стороны Льюиса Хэмилтона. После финиша журналисты несколько раз просили Льюиса прокомментировать ситуацию, но он дипломатично отказывался, заявив лишь, что ему понравилась борьба с Алонсо на последних кругах гонки, но руководитель команды McLaren сказал несколько слов по поводу продолжительной дуэли…

Мартин Уитмарш: «Михаэль действовал весьма жестко. Я не самое беспристрастное лицо, но стюарды дважды предупреждали его во время гонки, видимо, они так же оценивали ситуацию... "

В общем, Дядимишин дрегстер отличился небывалыми скоростями не только вдоль аллей Монцы, но и поперек их, чем доставил удовольствие и Хэму, и Уитмаршу, а главное- судьям:))
Ильфир Хабиров
Не знаю чо Хэм ноет... Дженс прошел их обоих не напрягаясь... тачки у них одинаковые ае
Олег Щеголев И чо это мать твою значит?