Автоспорт
Какие эмоции у вас вызвал 2-й титул пальца? правду пишем.долой политкорректность.
В том-то и дело, что вообще никаких эмоций - ну, выиграл и выиграл, хрен с ним. В последних гонках все эмоции отбирает триллер "Льюис троллит Масцу, Мокларин кошмарит Фирарю":))))))
Александр Урюпов
хэм просто хочет сделать с массы настоящего чемпиона.он ему еще спасибо скажет...
Правда, как она есть:
ну выиграл, ну молодец.. . все.
Алонсо на втором месте и Шумахер на шестом - больше радости принесли.
ну выиграл, ну молодец.. . все.
Да как-то это всё слишком предсказуемо было, поэтому ничего особенного. Посмотрела подиум, поулыбалась его словам на пресс-конференции. Просто подумалось, что было бы красивее, если бы он не бросил атаки на Алонсо до последнего. Обогнал бы - был бы ещё большим молодцом, вылетел бы - так ещё 4 гонки до конца сезона.
Ну я не кричала, ногами не топала, не бегала от радости из угла в угол, на диване не прыгала... в общем все тихо и мирно прошло ))
После первых пяти гран при стало понятно, что он станет чемпионом, и вся интрига сезона утонула в проливном дожде Канады. Надеюсь следующий сезон будет интересней
Ну.... если честно.... я даже ругалась чего Фитиля так много показывают особенно на последних кругах.. . там ведь ПЕТРОВ за 9 место боролся!!!! ну что ж чемпион, молодца, самый молодой, удачи ему, что ж я ещё могу сказать? порадовал канеш Баттон.. . ну.... про его партнёра промолчу. . не то громко будет.. . а так, гонка больше привлекла к себе Баттоном нежели вопросом станет ли Себа чемпионом...
Исключительно Положительные!
Главное что ни один титул макам не светит!!!
Феттель достоин второго чемпионского титула.
А вы два жалких подобия неандертальцев, даже рядом не стояли