Автоспорт
За кого вы болеете в формуле-1? Лично я за Феррари, Шумахера, против Макларен, и против Хэмильтона.
За Райкконена.
За Феррари и Шумахера.
я болею за Макларен (оба пилота) , Марусю и за Виталия Петрова.
За Скудерию
Команда Феррари, Пилоты Миха, Барик, где бы они ни сидели. Хотелось бы за Марусю (когда шмон там наведут) и Дргугих СНГ-шников получше Петрова. Да и тот молодец, коль туда впихнули. Просто есть над кем приколоться. Легче сказать кто не нравиться:

За Макларен, Льюиса и Дженсона. За Нико Росберга. И ещё за некоторых. Против не болею, прошло, хотя постоянное лидирование Феттеля уже начало поднадоедать :)
Болею за Петрова (у него есть потенциал) , так же за команду Маков (в большей степени за Батончика) , ну и Шумахер в не конкуренции. Очень расстроился после нелепого столкновения в Корее. Но гонка есть гонка! Намного печальнее произошли события на Индикар, погиб Дэн Уэлдон.
Шуми, Феррари
Мне в последнее время очень нравиться Баттон - у него реально есть мозги. А не люблю я Алонсо -- с его манией величия и Хэма Капризульку))))))))))
Я болею за Феррари и Петрова
Против Хэмильтона и Феттеля
Феррари, Веббер, Баттон, Шуми, Барик
за Хемильтона
Строго Алонсо
За Маков и их пилотов. Мерседес и пилотов и за Петрова.
Гамильтон в Корее в очередной раз доказал,
что Феттель сильнее. На старте все равны,
с полными баками. Не воспользоваться поулом
на первом же круге - стыдуха, да и только.
Ну и имбецильность Гамильтона вне всяких
сомнений - бучу устраивает почти в каждой гонке,
а Массу два раза пытался выипать
Феррари, Алонсо. А также Райконен. Феррари против Макларена и Ред Булл. Алонсо быстр, и доказывает это в гонках, но на мой взгляд Скудерии часто не хватает везения чтобы выигрывать гонки.
болею за Петрова и Кубицу когд он пилотировал, за команду Рено болею, симпотизурую Макларен во главе Кнопкина, против Ферари в лице Анонсо, также против всякого хлама Дамброзье Чанхок Кобояси Трулли Диграсси и тп аутсайдеров ))
Александр Кищук
Интересная позиция против всякого хлама... Я периодически задаюсь вопросом возможно такое, что среди них есть будующие чемпионы. Особенно это для меня было актуально в эпоху Шумахера. Когда все блекли на его фоне. И на момент его единоличного доминирования такие пилоты как Фернандо Алонсо выступавшие за Минарди однозначно были "мусором" и не заслуживали внимания. А теперь Алонсо двукратный чемпион. А кто из сегодняшних новичков...?
за массу, шумахера, хэмильтона
А вот мне легче сказать, кто нравится.))) ) Уэббер. Местами Алонсо, Баттон, Хэм, Перчик. А Марк на меня чем-то похож. Но что ж он, мудак, терпит-то такое отношение к себе?! ((((
Юрий Z
ты хотел написать, что ж все терпят его отношение к себе?
особенно г@вняцкие высказывание насчёт неплохо для 2го номера?
Те, ЗА кого можно было бы болеть - "иных уж нет, а те далече... " ПРОТИВ Фитиля. Терпеть не могу Массу, Ведрова и Шумахера, но это несерьезные игроки. Ждать от них борьбы за титул нелепо.