Парню деваться и так было некуда, был целым корпусом на обочине.
Хэмчик не оставил ему ни крупицы места.
В пылу гоночной борьбы всякое случается, но это все-таки не дело.
В сезонах прошлом и позапрошлом такими вещами не один раз грешил Масса, вследствие чего получал подобного рода тычки от Хэма и Уэббера, а сейчас сам Льюис напорол дел. Дурной пример штоле подхватил.
И что характерно, как и сейчас, так и тогда виноватым почему-то кажется тот пилот, который был внутри и деться никуда не мог.
Автоспорт
Как вы думаете? На до ли лишить лиценции Мальдонадо? Это самый ужасный поступок, который я видел в гонках!!!
Мальдонадо не за что лишать лицензии. Если Хэмилтон считается одним из трех лучших гонщиков современности, то должен был предвидеть, к чему приведут его собственные маневры на изношенной резине. Желание во что бы то ни стало сохранить третью позицию всему виной.
Не знаю, накажут ли кого -нибудь, может и Мальдонадо. Но в ситуации хороши были оба.
Да хватит и +20.
Самый ужасный поступок это когда Шумахер лишил Хилла чемпионского титула намеренно въехав тому в бочину. Сошли оба и Шуми стал чемпионом, хотя стать им должен был Хилл по всем раскладам (был быстрее и обгонял Шумахера, Шуми знал что проиграет и так поступил).
Константин Комбаров
Ну вот только Шумахера в том году ради интриги дисквалифицировали с 4 гонок.
Самый ужасный момент, который Я видел в гонках, это когда на Интерлагосе в 2008 году Хэмильтон идя шестым и на последнем повороте последнего круга обогнал Глока.
А Мальдонадо лицензии лишать нельзя... Хэмильтон в прошлом году еще куда более суровые вещи творил и ничего, не лишили
Константин Комбаров
А что плохого было в том обгоне? ( в повороте)
Timur Sha.....
Если бы я был автором вопроса, то ты, Вован, получил бы ЛО, а так +5 :)
Обычный гоночный инцидент, обусловленный тем, что никто не хотел уступать. Если бы за такое лишали лицензии, в Формуле бы уже половины пилотов не было (уж Хэмильтона-то точно забанили бы навсегда).
да где там самый ужасный поступок, даже Хэм сказал, что это не более чем гоночный инцидент... оба хороши
Константин Комбаров
Ну он выбил пилота, который идёт к своему чемпионскому титулу.