Автоспорт

Кто здесь загадан?

Ответ дать с объяснением.
Vitaliy Gernichenko
Может конечно банально, увидел только надпись Osterreich - что в переводе с немецкого Австрия, а значит "Ред Булл Рэйсинг" загадан! Сто пудов не угадал)))
Виктор Межевихин(Старший)
Лучший ответ
Vitaliy Gernichenko а вот ты молодец . загадку пока не разгадал, но на один важный момент внимание обратил. да, Osterreich играет ключевую роль.
даю подсказку- одну из двух ключевых ролей.
Ну, надо с чего-нибудь начать, поэтому попробую вот так: если цифра 55 - это год выпуска, то перед нами - "Племянник чародея".

Описание книги на википедии: "Законченный зимой 1954 года и опубликованный в 1955, Племянник чародея является предысторией. Он возвращает читателя к рождению Нарнии, когда Аслан создал мир и рассказывает как зло впервые в него попало. Дигори Керк и его подружка Полли Пламмер попадают в другие миры в результате эксперимента дяди Дигори, встречают Джадис (Белую Колдунью) и становятся свидетелями создания Нарнии. В книге даются ответы на многие вопросы о Нарнии, которые могли возникнуть у читателя во время прочтения предыдущих книг. ".

Пока не вижу ничего формульного) ) Но что-то предположить надо, поэтому - раз автор книги Клайв Стэйплз Льюис - предположу, что загадан Льюис Хэмилтон))
Vitaliy Gernichenko мне аж жалко твоего потраченного времени)
увы, но нет. совсем не туда.
Мэнселл

Поясню: Итальянские "тиффози" (болельщики) влюбились в британского пилота, когда он выступал за "Феррари". Найджел настолько пришелся по душе итальянской публике, что заслужил прозвище Лев. Гонщик отлично иллюстрировал кличку, отрастив пышную копну волос и усы. Впрочем, в паддоке Мэнселла (за нескладность и простоту) много лет звали просто "Большой Найдж".
Vitaliy Gernichenko красиво, но не то.
Яна Ванинская Может быть Рубенс Баррикело связанно с цифрай 55: з раза он сходил на А-1 за Рулем Стюард-Форд 3 раз на 55 круге в 99 году
Ну если Австрия то либо Лауда либо Риндт.