Два пейс-кара точно вовремя))) )
Что теперь Палец установил ещё один новый рекорд по проходу с последних позиций?
Автоспорт
Я не пойму, Пальцу нереально прёт или ОН самый лучший чемпийОН?
Нет, он рекорд не установил. Он повторил рекорд Фитипальди по отыгрыванию 21 -й позиции ( со слов комментатора, сведения не проверяла) . Но все равно, на подиуме я Феттеля не ждала, это уж точно.
Рома Исрапилов
Согласен. Опередила меня па пару секунд :)
Куаныш ___
Я чё-то такого не слышал в комментах, или прогавил?
Бывали рекорды и покруче.
Единственная на мой взгляд его достойная гонка с учётом всех факторов. Но до Канады 2011 не дотянул по красоте пилотки. Видимо может на такой машине что то показать - даже из полной ж.. .
Жаль Алонсо не успел достать - хотелось бы посмотреть на их нервишки.
Палец - невероятная истеричка на самовозе. Боюсь представить какую сцену бы он закатил, если бы убился об стену после того, как сам же чуть не уткнулся в Риккиардо. Его машина позволяет ему прорываться и с 30-й позиции, если надо. Даже Хэмилтон, который был в, мягко говоря, недружеских отношениях с Алонсо в памятном 2007, подчеркивает, что не так хорош Себ, как хорош Ред Булл и Алонсо заслужил титул больше. Феттель излишне импульсивен, выходит из себя когда ни хрена не получается и почему-то орет на команду. Эталон поведения не он, не Алонсо, а Райкконен. Всю жизнь относился к нему со скепсисом, потому что ему доверили заменить в свое время Хаккинена, главного соперника Шумми конца 90-х, но он очень хладнокровен и выдержан, истинно по-мужски ведет себя при победах и неудачах. Мне не нравятся пилоты типа Феттеля. Он похож с Алонсо в том, что под них прогнули вторых пилотов команд, но в отличие от РБ, в Феррари Масса после аварии известной, сам опустился ниже плинтуса по результатам и не имеет права жаловаться. А в РБ в сезон, когда за титул вели борьбе оба пилота, предпочтение отдали не опытному Уэбберу, который шел к этому всю жизнь, а неадекватному юнцу фитилю, который даже в чемпионский сезон умудрялся бить болиды не хуже Петрова.... Как-то так
Куаныш ___
Да как то ничего так....сказано правильно, типа поддерживаю, немножко винрарно, но главное верно.
100%-ое везение. Если бы не 2 рестарта то остался бы он за пределами очковой зоны
Имонуил Пролетарский
везёт сильнейшим
Феттель молодец, а не любить вы его можете сколько хотите, от этого ничего не изменится. У нас в стране никого не любят, будь то хоть путин, хоть бибер.
Куаныш ___
А причём тут страна, тем более Медвепуты? Я их по своему не люблю, Фитиля по другому. Мне его некоторые качества характера не нравятся. Был бы он попроще, к нему бы потянулись люди. А за мастерство пилота я его уважаю, хоть и далеко не считаю его лучшим.
Тимур Ильясов
Просто Феттель нос задрал сильно
Везунок сегодня на стороне пальца
Второй сефити-кар ему очень подсобил - иначе был бы только четвертым. И первый тоже - иначе был бы за Мальдонадо где-то или за Кобаяси...
Андрей Молодых
Шумми в Бельгии 2011 -это вообще класс!!!