Автоспорт

Есть большая вероятность что МУ гоняется последний сезон в энергобухле...кого банда чмошников возмет в напарники пальцу?

И до какова года контракт у пальца?
Дмитрий К
"Второй чемпионский титул завершит первую часть маркетинговой программы Red Bull – дальнейшие победы уже не будут способствовать росту продаж энергетического напитка, а вот сражение в команде двух чемпионов мира – Феттеля и Хэмилтона, или Феттеля и Райкконена, способно привлечь дополнительный интерес".

Льюис туда не пойдет, Кими не станет позорицца с камбэками и сыпать песок на трассе, но есть ведь и еще один чемпион - да какой! Недовосьмикратный! Вот он и пойдет способствовать продажам мутного пойла:)))))
Нурлан Аблакулов
Лучший ответ
Дмитрий К Ну для пальца вариант с мишей самый хороший...едет медленно...конкурентов периодически сносит с трассы...ну и совет может дать если что - " как обращатся со вторым пилотом-шестеркой")))

Кими и особенно Льюис пальца деклассируют если им машину факать не будут свои же.
У Феттеля контракт до конца 2014 года. Кими возьмут) Только он точно слушаться не будет.
думаю, могут взять Виталия, им же надо расширять рынок сбыта :)
Петр Сапрыкин
Трындёшь это всё насчет возможной вакансии в РытБулле :)) Хорнер со товарищи специально психическую атаку на летающего кенгуру устроили, чтобы он хотя бы немного умерил свои амбиции и не мешал пальцетыку спокойно доползать до клетчатого флага во всех оставшихся гонках сезона.
А уж когда кенгуру совсем станет старым, и идущие сзади него пилоты будут жаловаться на грязную от пыли/песка трассу, тогда в напарники пальцетыку возьмут Массу. У Фелипе и опыт есть соответствующий, и возраст еще позволяет помочь заработать пальцу 3...4 титула.
Александр Ежов Не скажу насчет возраста, а вот появились Кенгуру и Масса в Формуле 1 на одном и том же Гран При. На нем еще один из ныне ездющих вторых номеров-ветеранов (живучий,зараза!) отправил через себя в полет младшего братца своего напарника.
Василий Огнев нееее... так не пойдёт)) Масяне надо за эти 3 - 4 года хоть 1 титул себе.. а то вечно так... неее..Не нада так))
может быть, но со стороны брать не будут.
Я думаю 90% Кими Райкконена
Mad Ken
Виталия Петрова.
Юрий Штевнин
Эх.. . вопросик сложный. . давайте подумаем и опишем.. . это должен быть пилот хороший, опытный, но с небольшим опытом.. . и чтоб согласился помогать Фитилю.. . нуу.... и кто подходит? ? мм. . Да тот же Хюлкенберг если спонсоров понаберет. . правда опыта нет. . да Фитилю это наоборот поможет. . ну или кто то из Телят.... тот же Буэми. . но это маловероятно.. . скорее всего.. . оо. . может Глок? ? а что? неплохо...
Jardel D
уЁбера оставят. Если в последний раз с ним поговорят и дадут понять,
что нужно себя хорошо вести и не путать педали, когда с капитанского
мостика тебе говорят не устраивать краш-тесты кокпита с машиной
напарника. Но подозреваю, уЁбер каким долбоёбом был, таким и останецца
ak.adidas
"Банда чмошников"? Если они и являются таковыми, то кем считаете себя ВЫ? Вас должно быть очень жаль в таком случае.
Все такие эксперты, что предопределяют судьбу абсолютно любого пилота на следующий сезон, а иной раз - по ходу текущего чемпионата. Всё это лишь личностые субъективные предпоссылки.
По-моему мнению, Марк может и остаться. Он для команды "идеальный" вариант (такой же как Дженсон Баттон для McLaren, к примеру) - человек, который в ходе чемпионата "помогает" Феттелю и собственно RB выиграть титул, а вместе с ним - и кубок конструкторов. Надо быть руководителем-чудаком, чтобы желать меньшего. Скорее Марк сам бы ушел, но для него это тоже было бы неоправданно/нецелесообразно.
По поводу предположений о возможной замене Уэббера, то можно было бы взять Буйми, к примеру. Уж, как минимум, старт этого сезона он провел добросовестно, да и в общем заслужил право участия в головной команде.
Поживем, увидим. Сейчас очень рано об этом предполагать с большой долей уверенности.
Марку пожелать хоть раз в жизни чемпионства!))