Автоспорт
Результаты последней квалификации этого сезона.

Порадовал Веббер - дело даже не в том, что он в квалификации стал 5, а в том, что в 1 сегменте он 5, во втором - 4, в третьем сегменте - снова 5. А это говорит о том, что НЕ ЕДЕТ Марк Веббер на Яс-Марине, НЕ ЕДЕТ!! ! Феттель выйграл квалификацию, но как мы знаем это далеко не 100%-ная верояность того, что он же выйграет гонку. Думаю, что в гонке будет борьба между Феттелем, Хэмом и Алонсо. Кто из них выйграет - не имеет значения, не расстроюсь, если они так же и финишируют, как будут стартовать. Не ожидал такой прыти от Баттона - за последнее время он уже отучил меня от того, что реально может бороться за первую пятерку.
Виталий Петров - выше всяких похвал! Уверенно опередил Кубицу и прорвался в третий сегмент - еще раз повторю -молодца!
Можно отметить то, что Шумахер в очередной раз обогнал своего напарника по команде - так глядишь и наберет нужную форму семикратный чемпион.
Петров-молодец, остальные на своих местах.
Эх не видал, и не знаю увижу ли гонку, последнюю
Спасибо, я видел:)) )
А в случае с Петровым это даже можно назвать "детской неожиданностью" - такого опытного бойца как Кубецо сделал, фтарой рас ф сезоне!:)) ) Ма-ла-дес!
Марк молодец, что на 5 месте! Пусть там и остаётся!
А вот Алонсо в коробочке между двумя McLaren - это интересно!
Виталику - удачи в гонке! Пусть последняя гонка сезона будет позитивной!
Я расстроен, первых двоих не люблю а они все лезут вверх.
Соглашусь с Максимом по поводу Марка - явно не в своей тарелке. И, как поклонник таланта Себа, больше всего побаиваюсь МакЛаренов - очень сильны. Хорошо бы выиграть старт и до прямых оторваться хотя бы на секунду. Проблема здесь РБР №2: более долгий выход на рабочую температуру покрышек, блин отбиться бы на старте!
Эх Марк.... для начала кошмар, по результатам тут уже либо Феттель, либо Алонсо.... но а как в итоге, не хочу загадывать. В гонке и не из таких ситуций выбирались!!
Барик попал в трети сегмент. Пройдут они всетаки Форс Индию в КК. СТР ожидаемо провалились. Мне казалось еще чуть-чуть и Лотусы сечас во второй сегмент пройдут.
Результатом я доволен.
Эхх, проехал бы Виталя на 1 десятую быстрее чем во 2 сегменте, и с чистой стороны стартовал бы. А так на старте проблемы могут быть, как бы кубик ему не помешал. Да у него внешнняя сторона к тому же, но он умеет стартовать, прорвется...
Александр Ковалёв
Ошибся я, с чистой стороны стартует
Виталик честно порадовал) Умничка) ) Ещё бы гонку в 10 закончить.... тогда вообще молориком будееет) ) Феттлеь тоде умнииичкааа)) ) Ну а что про марка говорить? ) Лошпе-лошпе)
На 80% имя чемпиона уже известно . Приятная неожданность : наконец то проснулись McLaren . Уже предвкушаю острейшее соперничество Феттеля и Хэмилтона . Уэббер явно разачаровал .
Себастьян)) ) ееее.... лю его) ) если выйграть воще будет жесть))
Неожиданность №3 - Батон в первой десятке
Марк может с титулом попрощаться, ну только если первая четверка не аннигилируется... .
Ну а титул скорее всего у Алонсо будет, ему надо всего-лишь 4-м приехать для этого.
А Виталя и правда молодец, ему бы завтра еще доехать нормально, и все вообще будет отлично
Dilshod Turabdjanov
типун Вам на язык: не четвёртым ему надо хотя-бы проехать, а третьим. За 4-ое место только 8 пунктов и если Феттель приедит первым ( а оно так и скорее вссего будет), то не Аллонсо, а Феттель будет чемпионом. Так что четвёртым пусть Вебер приезжает, а вот Аллонсо минимум должен быть 3-им, тогда Аллонсо чемпион..
Я бы сказал, на 85% известен. 5% на неисправность болида и 10% на гоночный инцидент. Но теперь Фернандо не надо так напрягаться. Да Марк усложнил себе задачу. Теперь при таком раскладе у Феттеля шансы выше. Хамильтон ничего не изменит - в пролете, его шансы от силы 2-3%, хоть и классифицировался высоко.