Автоспорт

Результаты квалификации. Кому расстройство, кому радость?

Николай Лыга
Поздравляю Всех с началом чемпионата! Отличное начало. Нет Ред булов на первом ряду-это уже интересно!!! Феррари разочаровали! Что за хрень с ними!? Масса вообще не едет. Алонсо ошибся. если бы не его ошибка, уверен был бы он финале квалификации. Мерседес молодцы! наконец то Шумахер поехал так как и подабает 7 кратному чемпиону мира! Макларен похоже будут очень конкурентноспособными! Грожан вообще удивил своим результатом-молодец. А вот Райконен не у дел пока. Всем болельщикам отличного просмотра гонки!
Алексей Б
Лучший ответ
Я в печали, Алонсо слетел, Масса чего то совсем того, не едет, Шумми молодец ну и Маки красавцы, Грожан супер, а вот Кими я не понял, но завтра увидим, гонка есть гонка.
Предлагаю с трех раз догадаться, радостно ли мне видеть такое начало сезона:)))))) )
А вы с Фираре не печальтесь. Попадете еще в третий сегмент. Вот большего не обещаю:))))
пфффф.... кваля показала что маки в этом году настроены
более чем серьезно.... и не думаю что австрийцы пыль
в глаза пустили.... заняв "не свои" места.... завтра очень интересная гонка... .

я уже чешусь.... как наш молодой чемпион то с шестого дергаться будет..? ?

непонятно ))))....жаль ферров.... ну и Райкконен канешн склованил
Три в одном: за Феррари и Мики немного расстроился, но думаю, что это досадное недоразумение, а вот Шуми наконец порадовал, чем заметно разбавил горечь провала.
Радость, еще какая радость: Парни на бывших самовозках в ОПЕ, Мерседесы в ТОПЕ. Люблю эту марку. И похоже мой безумный долгосрочный прогноз сбывается))) ) Не грусти!!!!
интересная таблица, а где еще 2
Александр Лабузов Ещё 2 в 107% не попали
Поправка в таблице должна быть: Перес будет стартовать не 17-ым а 22-ым (Замена коробки, знаете ли дело дорогостоящее, в плане стартовых мест)
Артём Гольдин
Николай Лыга поправка принимается)
это скрин сразу по факту квалы. штрафы потом пошли.
Мне радость. остальным пофиг)))
Рад за прогресс Мерседеса и Лотуса, рад за Веббера что оказался выше своего напарника и за Баттона. Расстроился из-за Феррари и Раикконена.
труднее всего похоже придется фетелю.... машина по сравнению с прошлогодней средненькая и напарник составляет конкуренцию с первой квалы... если еще болид окажется не очень надежным то фитилек совсем потеряется.. .
грожан по-любому будет тупить в первых гонках и место в квалификации не показатель его уровня... .
масса.... без комментариев... главно чтоб на пути хэма не попадался.. .
дед вот может наконец до подиума доехать если их тачку не забанят
Радость, что у Фета отобрали самовозку. Будет интересно посмотреть как он умеет водить МАШИНУ! )
самое неожиданное то- что рикьярдо попал в десять лучших то есть в третий сигмент