Автоспорт
Ну фиг с ним, с очередным пальцем. Такими темпами у Джордана есть шансы достать Бенеттон к концу сезона?
Реактивная Индия набрала 12 очков, в то время, как Рено в глубоком янусе- и по результату гонки, и вообще. А ведь до гонки между ними было 34 очка, теперь и вовсе 22. И еще, напомню, 5 гонок впереди. Точно пора Петровичу перебираться в Рыдбулл))
я думаю от везения зависит.
от вылетов.
ненадо по одному сингапуру судить о рено.
это их худшая гонка. дальше будет лучше.
в бельгии и в монце не повезло, хотя оба стартовали из первой десятки. не льюцци, дк петров бы не хуже 7 прикатил.
так что я за рено на 5-м месте в кубке.
от вылетов.
так что я за рено на 5-м месте в кубке.
C-Stroy C-Stroy
Да я тоже за них, как не за Петровича-то. Но чую подставу((
Ну не знаю. На Индию периодически " находит " и она начинает показывать результаты. Потом все куда-то девается.
О Рено можно сказать то же самое. Нестабильность - их второе имя.
Бриаторе не допустил бы такого положения вещей, уж точно)
Меня больше расстроил вылет Михаэля.
Судя по тому, как заинтересованно разглядывал болид ФИ сам Ньюи, с лидером второго эшелона на конец сезона определились) ) А Петровича в Рыдбулле может ждать только должность дворника, да и то если вакантна:)))
C-Stroy C-Stroy
Насчет дворника согласен, перед Феттелем ездить и пыль с трассы разгонять)))
Индейская Силища набирает форму от гонки к гонке. Эдди Джордан наверняка доволен её успехами. Тенденция очевидна: Ренаульт катит всё хуже и хуже, а бывший Джордан прёт всё быстрее и быстрее.
Я тут попыхтел слеганца, наглядный график составил по добыче очков в течении чемпионата этими двумя командами. Линия красного цвета впечатляет своим поведением :))
К концу сезона Форс Индия Обязана обогнать Рено в КК. Я склоняюсь к этому варианту событий.

C-Stroy C-Stroy
Ну даешь. Какое художественное произведение отгрохал:))))))