Автоспорт

Уэббер: «Бутерброд каждый раз падал маслом вниз» (вн. ) Когда бутерброд упадёт маслом вверх?

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер считает, что развитие болида для прошедшего сезона не зависело от предпочтений Себастьяна Феттеля, просто конфигурация машины больше подходила стилю пилотирования трехкратного чемпиона мира.

«В Сингапуре, а потом и в Хоккенхайме, я выступил хуже всего по ходу сезона, - говорит Уэббер. - При этом, в Сингапуре мы допустили кошмарную ошибку со стратегией. Так что я не согласен с тем, что новинки лучше работали в пользу Феттеля. Я был очень быстр на «Сузуке» , оказался на первом ряду. После этого я был быстр в Корее, и был быстр в Индии.
После Гран-при Сингапура я не был неконкурентоспособен, просто происходило множество разных вещей: например поломка генератора, инцидент с Грожаном.
Происходили разные неприятности, и бутерброд каждый раз падал маслом вниз, или что-то в этом роде. На некоторых этапах ситуация складывалась не в мою пользу» .

Марк Уэббер - отличный пилот. Но он уже не верит в свое чемпионство в связи с большой конкуренцией и возрастом. Ясно, что он пилот номер 2. Один из самых лучших пилотов номер 2. Вот пару лет назад еще можно было бы это опровергнуть.
Кто виноват что машину подстраивают под Сэба? Наверное, не Сэб.
Сашко Шектер
Лучший ответ
Марк, ешь, что дают. Скоро и этого не будет. После ухода Шуми он самый старший в пелотоне. В результате координация не та и Марк вечно роняет свой бутерброд))) )
Какой он вечно недовольный, этот Марк.
Сатуш К
Пока конфигурация машины больше будет подходить стилю пилотирования трехкратного чемпиона мира, бутерброд Уэббера будет падать маслом вниз:))
Paul Borodin
Марк не хочет сам себе признаться, что в 2010-м был максимум, Теперь дорожка только в низ и с Сэбом они движутся в противоположных направлениях
Странно что Марк постоянно, на протяжении трех лет, правда не подряд, в начале сезона оказывается чаще впереди Феттеля и этот самый Марк является претендентом на титул. Но в конце сезона Феттель всегда оказывается впереди всех.
Так же считаю Марка отличным пилотом, он молодец!
Ред-Буловцы икорки много наложили. В Марусе бы падал наоборот. Будет ныть вообще лишат кормушки и ронять будет нечего.
Ян Верецкий
"Кто хочет, ищет возможности.
Кто не хочет, ищет оправдания"(с)
Увы, но никогда