Автоспорт

Рузультаты квалификации ГП Монако. Почему же Уэббер опять опередил Феттеля?

Формула-1. Гран-при Монако, результат Квалификации 1. М. Уэббер (Red Bull) — 1:13.826 2. Р. Кубица (Renault) — 1:14.120 3. С. Феттель (Red Bull) — 1:14.227 4. Ф. Масса (Ferrari) — 1:14.283 5. Л. Хэмилтон (McLaren) — 1:14.432 6. Н. Росберг (Mercedes GP) — 1:14.544 7. М. Шумахер (Mercedes GP) — 1:14.590 8. Д. Баттон (McLaren) — 1:14.637 9. Р. Баррикелло (Williams) — 1:14.901 10. В. Лиуцци (Force India) — 1:15.170 11. Н. Хюлькенберг (Williams) — 1:15.317 12. А. Сутиль (Force India) — 1:15.318 13. С. Буэми (Toro Rosso) — 1:15.413 14. В. Петров (Renault) — 1:15.576 15. П. де ла Роса (Sauber) — 1:15.692 16. К. Кобаяси (Sauber) — 1:16.175 17. Х. Альгерсуари (Toro Rosso) — 1:16.021 18. Х. Ковалайнен (Lotus) — 1:17.094 19. Я. Трулли (Lotus) — 1:17.134 20. Т. Глок (Virgin) — 1:17.377 21. Л. ди Грасси (Virgin) — 1:17.864 22. Б. Сенна (Hispania) — 1:18.509 23. К. Чандхок (Hispania) — 1:19.559 24. Ф. Алонсо (Ferrari) — не участвовал
Думаю, шансы у обоих взять поул были одинаковыми. Просто он действительно был быстрее, круг удался! Да еще как удался, достаточно на время посмотреть. НУ а у Феттеля если не возникнут опять проблемы, будет хороший шанс финишировать на подиуме.
Igorek Kofanov
Лучший ответ
Вчера рвал волосья на голове - не успел вернуться к квалификации! Так что могу позволить только отвлеченные рассуждения. 1. Прав Александр - Марк был всегда очень быстр в Монако. Вот и сейчас отрыв просто огромный от Себа. Почему это произошло? Может это истинная "темная сторона силы" Ред Булла)) ) Или гонщики подошли к квалификации со слегка разными настройками: Вебер поставил все на скорость с пустыми баками, а Феттель едет на более компромиссных настройках. Рассуждение №2: я вот не помню, а Вебер в Монако хоть раз до финиша доехал? Помню под ним дохли и Ягуары и Вильямсы и Ред Булл вроде
Уэббер в Монако ездиет более уверенно чем Феттель, правда не всегда болид позволяет Марку сражаться за высокие места, может у марка больше опыта в езды Монако.
.D
...::::: Dragos ::::...
я вообще не ожидала ни того, ни друго если честно. . а ожидала того паренька в красном, который решил машинку разбить перед началом... ээх..
да феттель всю квалификацию в самом низу был, лишь под конец выстрелил. Трасса сложная технически, молодой еще фетель, будут победы еще
Кайыржан Рахметов А как моторы рено всех уделали !!!
Похоже Уэббер задвигает потихоньку Феттеля . А Кубица как хорош !
Видимо Веббер был быстрее своего напарника по "Red Bull"
Денис Солин
возможно Веббер хладнокровный по характеру и менее эмоциональный. Видимо это и помогает.
Победил, потому что был быстрее. Победа RBR была очевидной, разве что только Ferrari могли составить им конкуренцию. В борьбе за "pole position" у гонщиков команды счет 3-3 и не надо ничему удивляться; как показывают опыты предыдущих субботних заездов, любой из них может выиграть очередную квалификацию и это нормальное явление.
Sexy Boy
уэбберу задрало быть номер 2 вот он и ездит быстрее феттеля
Феттель не особо отличался здесь и раньше.
А Марк на узких улочках княжества всегда блестал! Этого у него не отнять!
Первый подиум.. . затем в 2006 первый ряд на старте (причем на Уильямсе).. . всегда был хорош.
Так что для меня удивительнее скорее то, что он только в третьей части квалификации выстрелил, а не весь уик-энд тон задавал.

...а вот от Росберга и Шумахера ждал большего.
Я думаю Уэббер более агрессивно ведет болид, нежели Феттель.